Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать SWR-10*2 или SWR-15*2???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если хочешь подавить то однозначно не меньше 2/12 а если для повседнева то 2/10 ормально будет для твоих жанров.чем больше диаметр саба тем медленее ход дифузора а там думай сам а лучше послушай если есть возможность

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
если хочешь подавить то однозначно не меньше 2/12 а если для повседнева то 2/10 ормально будет для твоих жанров.чем больше диаметр саба тем медленее ход дифузора а там думай сам а лучше послушай если есть возможность

спаибо)

а 2х12 мой м1000 вытянет??? на второй моноблок раскошеливатся в планах не было)

 

На самом деле выбираю с целью наслаждаться громким и качественным музлом) так чтобы дух захватывало)

Ссылка на комментарий

думаю слабовато будет но на первое время думаю хватит как почувствуешь что не хватает звука то свой продашь добавишь и купишь новый.а какой короб будеш делать зя или фи

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

это был моим следующим вопросом) Читал много статей про ЗЯ и ФИ, но так до меня и не дошло что к чему... ) Определился только с формой и примерным объемом.

Можешь по проще!! в 2 словах описать различия)

Ссылка на комментарий

Может тогда лучше 1х12 пока взять? или 2 десятки? Есть ли смысл брать 2 и нераскрывать их полного потенциала, или же разница будет заметна?

Ссылка на комментарий

Брать 1 двенашку,а там докупить вторую! Кстати,я именно так и поступил! :blush:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Эх... уже придумал дизайн багажника как тут...))) Спасибо за совет) так что по поводу звучания? ФИ или ЗЯ?

Ссылка на комментарий

От ЗЯ добиться давки сложновато буит...ЗЯ больше для качества...так что ФИ полюбому!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

а машина хэч или седан это тоже роль большую играет.если первое то без разницы какой ящик все ровно свое получишь а вот если седан то надо будет поиб..ться с коробом чтобы из багажника продавил в салон

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

можешь собрать зя тогда на качество играть будет глубокий и мягкий если фи то давление но твои мотивы фи может не успеть т.к фи по движению воздуха и хода дина не поспеет.смотря чего ты добиваешься .каждый чел на этом сайте добивается своей планки по этому у каждого свое мнение.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Купе) вбей в яндексе тибурон 2003) 3 двери

 

Как я обажаю купешки! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...