Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать Clarion DXZ588RUSB или Pioneer DEH-P5200SD


Рекомендуемые сообщения

А если сравнивать настройки данных Пионера и Клариона у кого больше?

 

в сбалансированной и правильно установленной системе не требуется применением эквалайзеров и прочих "лоудов". а кривую так и вообще можно еще сильнее загорбить ими. если бороться за правильность звучания. а если забить на правильность, то тут уж кто во что горазд.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Тоесть по твоему ничего настраивать ненадо? Поставил компоненты, подключил их к усилителю и всё? Что то я не понимаю, тогда зачем все берут процессорные головы?

Ссылка на комментарий
Тоесть по твоему ничего настраивать ненадо? Поставил компоненты, подключил их к усилителю и всё? Что то я не понимаю, тогда зачем все берут процессорные головы?

 

чтобы иметь развитые фильтра у кроссовера:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

в дешовом сегменте выбор не велик....и сравнить так то же тяжко...ща возми поставь порядочный DLS усь + компаненты с пионером и кларик с JBL усём так даже обыватель скажет что есть разница..нужно брать и начинать слушать не понравилось менять ..короче рости нужно

Ссылка на комментарий

Послушал обе г.у. Кларион больше понравился разниа большая, но цена какая то злая 8600р а на магнитоле 6100р. Поеду в Ростов искать !

Ссылка на комментарий
Послушал обе г.у. Кларион больше понравился разниа большая, но цена какая то злая 8600р а на магнитоле 6100р. Поеду в Ростов искать !
возможно зря будеш искать. я не замечал кларионовских болезней в ростове. сам искал 788 и бобры. вообще кларионами народ заниматься не хочет. мне в СТОЛИЦЕ искали под заказ и с предоплатой. такие дела.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...