Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ваше мнение очень важно


Бэшэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у мну буит на 18" пескоструйка бесплатно.подбор колера с материалом 1000 ну и покраска 2500.есть готовая краска для дисков будет чуть дешевле

 

ну ваще халва :good: всем бы так :nyam2:

а "хромирование" там не делают ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

черные матовый и красная окантовка)),а вообще белые...на каких бы москвичах и тазах не ставили белые,знай что белый цвет по закону природы УВЕЛИЧИВАЕТ визуально, а чем больше катки выглядят тем они красивее:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну ваще халва :good: всем бы так :nyam2:

а "хромирование" там не делают ?

 

и хром делают цен:smile:у не знаю пока

Ссылка на комментарий
а вообще белые...на каких бы москвичах и тазах не ставили белые,знай что белый цвет по закону природы УВЕЛИЧИВАЕТ визуально:hi:

но это не красиво:nea:

 

Имхо белые! :mic29:

нет!он небудет этого делать :biggrin:

Изменено пользователем гена
Ссылка на комментарий

точно белый это колхоз ...друзья мои ну откройте же вы глаза хватит смотреть как выглядят наши колхозные тюненые тазы огленитесь посмотрите как те же самые японцы что они творят с внешним стайлом своих машин

Ссылка на комментарий

поставить бронзу- это закотить под субаря. это их фирменный стиль на sti 555 цвет кузовухи бронза на дисках.думаю сюда нормально подойдут диски цвета тёмно серого.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
точно белый это колхоз ...друзья мои ну откройте же вы глаза хватит смотреть как выглядят наши колхозные тюненые тазы огленитесь посмотрите как те же самые японцы что они творят с внешним стайлом своих машин

 

только это должно ксаться всей машины, а не вся машина в строгом стиле и на на..й диски розовые :wacko2:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
поставить бронзу- это закотить под субаря. это их фирменный стиль на sti 555 цвет кузовухи бронза на дисках.думаю сюда нормально подойдут диски цвета тёмно серого.

 

кто сказал что бронза субаровский стиль? тогда получается белый вазовский чтоль?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто бы что ни говорил, но серебро, белый, чёрный (матовый) это классические цвета и никогда не выйдут из моды. И никаким брендом авто не закреплено. Каждый сам по себе НЕ может быть колхозом никогда. Всё зависит от диска к конкретной машине. Ещё автору совет - пока не примеришь на самой машине, не покупай. На стенде могут смотреться по-одному, а на машине совсем по-другому. Также как и рисунки твои) по рисункам вообще не айс, ни бронза ни серебро)) Поэтому надо в реале их видеть, чтобы совет дать) Допускаю, что в жизни и бронза и серебро на твоей будут симпотны. И совет ещё, делай так, как тебе нравиться, предрассудков типа косишь под что-то и кого-то не должно быть ИМХО.

Ссылка на комментарий

биииннн вот вы тут начинаете..ну написал же что хочу оба цвета оба будут секасно смотреться довертесь мне:biggrin:просто хочу выслушать ваше мнение..ведь мы же все перцы:dance:и ваще общее мнение очень важно для меня и это в последний момент поможет мне выбрать что то лучшее

Ссылка на комментарий

ща обратил внимание на лекса джи эс 400 на серебре !!!ну да все же это круто:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...