Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sound


Рекомендуемые сообщения

ну если без серединки то сандали как мне лучше играют чем е8-100.....

 

а вот если середину 1пару 410 ставить то к ним е8-100 2 пары как будут?

 

без серединки сандали лучше е8-100с - однозначно...сравнивали...

будут нормально!но вес уже не тот!е8 весят по 2,5кг а сандалька 1,2кг

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

без серединки сандали лучше е8-100с - однозначно...сравнивали...

будут нормально!но вес уже не тот!е8 весят по 2,5кг а сандалька 1,2кг

То есть ты хочешь сказать что сандали 3 пары 8 на две пары 410 будут лучше чем е8150, P.Audio SN-8MB?

Ссылка на комментарий
То есть ты хочешь сказать что сандали 3 пары 8 на две пары 410 будут лучше чем е8150, P.Audio SN-8MB?

 

нет,речь шла об одной паре 410:hi:и от е8-100с

про е8-150 и сн-8мб речь не шла,про них ниче не могу сказать,не слушал

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

но если б стоял вопрос об одной паре 410тых я бы взял именно сандали нео про 8 - 410тые неодим,сандали неодим - было бы очень громко и "нетяжело"

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
без серединки сандали лучше е8-100с - однозначно...сравнивали...

будут нормально!но вес уже не тот!е8 весят по 2,5кг а сандалька 1,2кг

тут у каво что в приоретети цена или вес !

Ссылка на комментарий
тут у каво что в приоретети цена или вес !

 

согласен:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Тут тогда надо гуру эстрадки звать на помощь bass_generator а,а то че мне на мид то ставить?:wacko2:

Ссылка на комментарий
Тут тогда надо гуру эстрадки звать на помощь bass_generator а,а то че мне на мид то ставить?:wacko2:

 

для вашего инсталла вес я думаю некритичен!и так двери нереальные строятся...под ваши уси я думаю е8-150с будут самое то:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
То есть ты хочешь сказать что сандали 3 пары 8 на две пары 410 будут лучше чем е8150, P.Audio SN-8MB?

вы просто не слышали что творят 410 + 3 пары людых из выше перечисленых динамиков!это реально перебор! реально такую систему в машине не послушаеш но для демонстрации что твоя машина очень громкая поставь еше две пары 410! у самого стоят две пары 410 и три пары бейма 8ми100,и три пары 407н !

Ссылка на комментарий
вы просто не слышали что творят 410 + 3 пары людых из выше перечисленых динамиков!это реально перебор! реально такую систему в машине не послушаеш но для демонстрации что твоя машина очень громкая поставь еше две пары 410! у самого стоят две пары 410 и три пары бейма 8ми100,и три пары 407н !

 

мы строили ездили слушали:biggrin:после получаса прослушки в ушах звон стоит на целый день:wacko2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вы просто не слышали что творят 410 + 3 пары людых из выше перечисленых динамиков!это реально перебор! реально такую систему в машине не послушаеш но для демонстрации что твоя машина очень громкая поставь еше две пары 410! у самого стоят две пары 410 и три пары бейма 8ми100,и три пары 407н !

 

это как же я 410 не слышал-слышал мы их даже в лаборатории Ноэмы нашей проверяли вот тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28965,а вот миды выше перечисленные не слышал, вот хочу послушать мнение гуру эстрадки

Ссылка на комментарий
это как же я 410 не слышал-слышал мы их даже в лаборатории Ноэмы нашей проверяли вот тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28965,а вот миды выше перечисленные не слышал, вот хочу послушать мнение гуру эстрадки

 

у меня сначало стояли 3 пары е8-100 но их нехваталоа а с беймами самое то! а вот е8-150 погромче чем е8-100 и босят они лудше!

Ссылка на комментарий
мы строили ездили слушали:biggrin:после получаса прослушки в ушах звон стоит на целый день:wacko2:

 

видемо вы их еще потенциал не раскрыли двух пар хватит отправить ущи в накаут уже через 5 минут ! и дня два боль в ушах обеспечина!

Ссылка на комментарий
у меня сначало стояли 3 пары е8-100 но их нехваталоа а с беймами самое то! а вот е8-150 погромче чем е8-100 и босят они лудше!

 

а почем е8-150???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...