Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Cinquecento негры+соревнования


gangster

Рекомендуемые сообщения

В старый 100л ящик две 12" не влезли-запилил новый 100л по технологии Юлия Сергеевича:biggrin: По задумке порты-3шт 200мм говнотрубы по 900мм каждая. Фотки на днях-пока только пациента:biggrin:

3hgX8rNH3c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обращусь тут, короче говорили мы с gangsterом думали трубы против экспо

 

Кто что думает??? если сделать серьёзный такой экспо в ширину гденибудь 0.7 метра длинной где-то пол метра и с раскрывом до 2000 кв см, будет ли это лучше чем трубы????

 

Лично мне охото увидеть экспо-спл в действии и стоит ли он результатов, или трубы рулят, если делать экспо с одной кривой образующей то можно будет подбирать настройку, подпихивая пластинки в порт, уменьшая площадь сечения)

 

Кстати кто думает какая настройка будет оптимал для этой машины???

Ссылка на комментарий

Я за трубы,к примеру 2 160 или 3,начинайте с 50 герц и укорачивайте,и если есть возможность я бы ящик чуть уже делал..

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

В 1ом заявка 1.5квт, вроде народ мерял-совпадает. Если начинать с 50Гц-я спокойно засуну 4х160 порта. Первая обкатка машины будет на емме-хотя рез особой роли не играет, главное железо уберечь до дб драга:smile:

Ссылка на комментарий

Прискорбная новость-этап еммы рядом сорвался:cray: Поедем не обкатанными на дб драг:diablo:

Ссылка на комментарий

Ногами не пинать-собрано из остатков мебели найденых по гаражу:smile: Тяжело две машины параллельно собирать

6XiDaGKkqn.jpg

mGL5wcSiWy.jpg

3MyTMLy4iy.jpg

Ссылка на комментарий
"пуггачева":biggrin: отлично))) тож такую хочу!

 

Хахаха .... Я тоже проорал......:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Скорый Игорь

Могу одну(больше просто нету) презентовать на этапе в Каховке

Ссылка на комментарий
Ногами не пинать-собрано из остатков мебели найденых по гаражу:smile: Тяжело две машины параллельно собирать

6XiDaGKkqn.jpg

mGL5wcSiWy.jpg

3MyTMLy4iy.jpg

Поздравляю с приобритением, теперь точно жара будет::hair::

А в ящике 3 трубы сотки?

Ссылка на комментарий
Да-трубы 100мм, но на фото еще без внутренних фланцев

 

gangster для этих сабов очень малая площадь порта. у меня в коробе на 50 литров для двух сандалек SA10 стояло также три трубы сотки с фланцами и даже для них этого было мало:sad: В твоем случае минимально нужно две трубы 160 мм, а лучше больше. Честно говоря я думал что ящик будет вместо задних сидений, из багажника маленького авто очень тяжело давить на двух двенашках из-за того что для них нужен относительно крупный короб:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...