Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аккустика в фите


Гость Goldberg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите.. пытаюсь настроить саб в фите..толи чтото неправильно делаю, толи просто мне мало..что имеем..фронт alpine SPR-17S подключенный к услилителю Kicx KAP-27, впринципе к фронту особых вопросов нет, а вот к сабу есть стоит Alpine swr-1022d подключенный к Adagio(Calcell) HF 350.2 саб сделан в корпусе по регламенту производителя с фи... пробывал цеплять его и в мост на 4 ома..также пробывал цеплять на 1 ом на 1 канал он выдает 450ватт покрайней мере так производитель говорит..но не хватает мне давления.. или чтото я не так настраиваю какой лучше срез поставить...можно ли чтонибудь сделать.. или лучше взять еще один такойже саб..и зацепить тоже на 1 ом ко второму каналу, или взять Kicker Solobaric L7 на 12 .. где будет давление больше..от 2х 10 алпайна или от крекера?? вконце концов потянет ли усилитель ?

Ссылка на комментарий

имхо тупо усь не тянет. да и 10 -ку рку в ЗЯ

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

тогда вопрос такого плана а что из динамиков можно воткнуть на 900ватт на 2 ома ??? чтобы играло не в громадных объемах..всетаки в фит не большая шушлайка, но давления хотелось бы побольше чем от 10 R-ки раза в 2

Изменено пользователем Goldberg
Ссылка на комментарий

2-рки двенашки порт на заднее стекло бодро будет до ужаса, а калцел еще не факт что в 2 ома 900 вт выдает,400 могу поверить но 900 врятли.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

кстати а что за проводка у тебя идет до усила, может у тебя еще и просадка некислая

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Гость Карташов Георгий

Если хочешь сильного давления и не знаешь куда запихать саб или ещё что ни будь,то можешь попробовать под заднее сидение там просторно,но корпус придётся мутить самому,и сидение само не забудь прикрепить намертво (сам лично видел как сидение приваривали сваркой к полу,а сверху крипили на болты).

Ссылка на комментарий

само изготовление корпуса не проблемма...проблема в подборе..что можно пустить на данном усилителе..чтобы давило лучше..чем от Рки 10ки ?? еще одну докупить или же продать эту Рку и допустим Kicker Solobaric L7 на 12 взять но вопрос потянет ли усилок..или нет..просто кто сравнивал допустим 2 Рки на 10 в закрытом ящике и солобасик на 12 ?? что лучше ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...