Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите не могу разобраться, в чем причина по Alpine CDA-9855


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, парни помогите с алпайном 9855, подключаю динамики а они играют как пищалки и все, почему нет басов??? И вообще у кого нибудь есть мануал для неё??? Заранее спасибо!!!

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Фильтра может включены? Новую брал? Попробуй сбросить настройки!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

В настройках X-Over на в/ч с завода установлена крутизна спада 18 октав, я поставил на FLAT низы заработали, в чем прикол??? Просто первый Alpine в моей жизни, может это нормально???

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

А как у неё сбросить все предыдущие настройки, кнопочки RESET у неё я не нашел? А она кстати б/у и 9855 без R (американец)??

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

У тебя скорее всего стоит ползунок на самом аппарате в положение ТРЕХПОЛОСКИ.....и сами тюльпаны следовательно шас не туда воткнуты....так как канал в Трехполосном режиме ФРОНТ= ВЧ, ЗАД= середины Сабовый=МИДы..... ставь в двухполоску и все у тебя будет резаться правильно....Да в инструкции вроде все по нормальному расписано как и что делать....

А вот как сброс делать чет не помню....откючение питания не поможет, т.к. в альпе основные настройки остаются в памяти....

Если без R то Американец...будет проскакивать некоторые радио....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха опередил +1. на нижней стене Гу стоит переключатель 3 вей и 2 вей поставь на 2 вей. снимишь панельку и найди на мафоне маленькую дырочку (отверстие0 помойму она ближе клевому краю если смотреть в лоб . Возьми что-нибудь острое и ткни туда. настройки сбросятся

Ссылка на комментарий

Подскажите как менять настройку тюнера с автоматического на ручной?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...