Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение кроссовера


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, имеется компонентная акустика с одним! кросовером, стояла на одной машине всё работало, машину продал, акустику снял, хочу поставить на новую. Уважаемые знатоки, внимание вопрос:

Как подключить кроссовер, если в нём:

один вход input -+

и выходы:

subwoofer -+

speeker -+

фото тут http://catalog.onliner.by/prodimage/sm216/64295/#image

Ссылка на комментарий

в инпут сигнал с уся,саб,видимо мидбас,спикер-твитеры! странные обозначения однака...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

логично.

получается, но по идее должен быть выход на

левый спикер -+

правый спикер -+

левый бас -+

правый бас -+

но, выходов два, про левый правый ничего не говорится, если на один спикер или бас подключать и левый и правый спикер или бас соответственно, будет ли нормальное стерео звучание?

Ссылка на комментарий

Один крос забыли в машине старой !!! Не все снял видимо...не могло на одном кроссе у тебя играть....Изначально вообще из магазина кросов сколько было.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Крос был один, полюбому, вроде)) Один точно. Смотрел другие АС этого производителя, на фото везде один кросс, хотя это не показатель, но тем не менее..

Бред, блин :cray:

http://catalog.onliner.by/prodimage/sm216/64295/#image

Ссылка на комментарий

Обьясню так....фото это не показатель...тем болеее на фото одна пара колонок и к ним один крос что как бы логично...со вторыми колонками которые за кадром лежат )))) тоже с кросовером....

 

Тем более на фото видно что на этот крос подключается одна пара колонок...тосеть Мидбасс и пищалка..... Да бывают кросы одиночные, но на них выходы идут сразу под две пары колонок....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да,я чтот просрал момент насчет второго кросса! должон быть полюбому!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

подскажите, у меня на кроссовере хёндай, помимо инпута верха и середины, есть -3Db это что? чувствительность на -3 делает? И схему желательно?)

Ссылка на комментарий
подскажите, у меня на кроссовере хёндай, помимо инпута верха и середины, есть -3Db это что? чувствительность на -3 делает? И схему желательно?)

 

-3дб, это аттенюатор, душит слегка пищалку...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...