Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гриша Скилз... Алексей Настрадамус... Илья три семь


Рекомендуемые сообщения

вот сидел и думал....а что стоит у вас в машине??? просто ради интереса...то на чтом вы получаите позифф ..то что у вас громко играет...

 

просто ради инетереса... ответьте плиз

 

1. машина

2. фронт

3. усиление фронта

4. усиление саба

5. какой саб

6. ШВИ вашей машинны

7. какая магнитола

8. какой гена

9. планы что либо поменять

 

 

опрос ведется просто ради интереса.....

 

можете и не отвечать..оставив все в тайне...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

у Гриши щас ниче не стоит,было 3 са12 от рызных усей,в гараже лежит короб БП4 под 4 18шки зетки...фронт 10ки ширики...ГУ без панели:sarcastic:гена Мехман был (до недавнего времени)

ШВИ двери вхлам - эт стопудняк,кожей обшиты

но звук мотора у Рэма прост отпад:wacko1:

 

Гриш сорри что за тебя ответил:biggrin:

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

та Илюха палюбому на мистери и ададжио....

А Алексей на супре...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
как показывают в фильмах, нарко торговцы не употребляют свой товар

Хз как там с наркоторговцами, тут вроде другая одурманивающая дурь и совсем легальная))) Так вот, к Скилзу это не относится. За других не знаю.

Ссылка на комментарий

ну немного добавлю к тому что за меня рассказал Витя)))))

 

1.Dodge Ram 1500 - двухдверный с коротким кузовом, задний привод

2-3. Фронт изначально планировался трехполосный - 10ки эминенс, бумажные серединки в торпеде и вч в стойках. В дверях полностью отделенные объемы из стекловолокна примерно по 20 литров на дверь под 10 дюймав. Обшивки полнотью перетянуты в натуральную кожу. Эминенсы проданы, вместо них всегда стояли 10ти дюймовые сабы альфард - играют в полною полосу от Sundown SAX125.2 - сейчас ждем прихода ПА-мидов от Сандаун. Середин при таком раскладе не нужно, вч скорее всего будет рупор

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

на сабы у меня стояли - саз3500, сск1000.1, сае1200 в2

сами сабы - сандаун са12. Сначала 4 штуки в ЗЯ, потом 3 в ФИ с настройкой 34 герца

 

сейчас все вынули, вырезали стенки между кузовом и кабиной и сделали бп4 на 4 18ки сандаун з-серии.... Какой будет усь пока не знаю.. Проект пока висит в режиме ожидания пока придут свободные сабы (те которые я откладывал себе я уже продал раза три) и новые акб XS Power. генератор мехман на 300а сейчас снят, стоит штатный, думаю заменить на 350а СМД или сдвоенный комплект 270а. Музыки в машине сейчас по сути нет

 

что еще? Вся проводка - кнуконцептс, будет меняться на Шок Индастриз при установке новых акб

шумка - вм, так планирую замену. На что именно пока не решил, но вероятно стп

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
на сабы у меня стояли - саз3500, сск1000.1, сае1200 в2

сами сабы - сандаун са12. Сначала 4 штуки в ЗЯ, потом 3 в ФИ с настройкой 34 герца

 

сейчас все вынули, вырезали стенки между кузовом и кабиной и сделали бп4 на 4 18ки сандаун з-серии.... Какой будет усь пока не знаю.. Проект пока висит в режиме ожидания пока придут свободные сабы (те которые я откладывал себе я уже продал раза три) и новые акб XS Power. генератор мехман на 300а сейчас снят, стоит штатный, думаю заменить на 350а СМД или сдвоенный комплект 270а. Музыки в машине сейчас по сути нет

 

что еще? Вся проводка - кнуконцептс, будет меняться на Шок Индастриз при установке новых акб

шумка - вм, так планирую замену. На что именно пока не решил, но вероятно стп

 

:hi: машинка будет тока чисто под повседнев? или можно подумать о спл?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

что еще? Вся проводка - кнуконцептс, будет меняться на Шок Индастриз при установке новых акб

 

чем обусловлена замена ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чем обусловлена замена ?

 

тем что нужно три протяжки плюса и три минуса. Имея в наличии сколько угодно Шока я не вижу смысла мешать его у кну

 

чем обусловлен интереся?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...