Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замер мощности DRAGSTER DAF 5001 И DAF 7001


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо учиться конвертировать килограммы в киловатты!!!:sarcastic:

 

можно посмотреть например на Stetsom и SD и забыть о том,чему вас учили ("конвертировать килограммы в киловатты") :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
можно посмотреть например на Stetsom и SD и забыть о том,чему вас учили ("конвертировать килограммы в киловатты") :wink:

 

DAF 6004:АВ-класс однако!!!:empathy2: Так что тут с конвертированием все в поряде!!!

Оффтоп

Сварочники не в счет!!!:ireful:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

почему же не в счёт ?

пол форума ездит с ними на повседневе,я в том числе,и ничё,нормально:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
почему же не в счёт ?

пол форума ездит с ними на повседневе,я в том числе,и ничё,нормально:wink:

 

Да я ж ни че против не имею,просто у них совсем другая схемотехника,и там такие понятия как мощность и размеры,сильно размыты!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Очень понравился Дафф 5001.... юзаю его вторую неделю....был любезно предоставлен Евгеном чтобы подавить на синусе в 0.5 ома....

 

Усяка порадовал и мощей и работой...ни одной защиты....даже с паузы в 0.5 стрелял. а ему пофигу.....очень бы хотелось выстрелить с двух таких мостом...

 

так что рекомендую..не такой здоровый как 7001.....так что отличный надежный усяка....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Он и при подключении в 0,35 пашет.

Правда при подключении в 1 ом драг сливает MTX4000 почти 1 дб.

Два драга мостом в 0,35 тоже работали.

Все на замер.

Ссылка на комментарий

В 0.25 пускал кто....??? И сколько при этом питалова было....??? Если никто не пускал то запустите ПЛИЗЗ ))))) неохото входить в дверь за которой не знаешь что тебя ждет......))))

 

Илюха....как представитель....у тебя же там гарантийка есть и все дела....пускани пару в 0.5 мостом.....интересно на циферки глянуть.....я думаю в ситуации как с Даф7001 приход будет офигенный....а то тут Евген затеял зло ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я его слушал в жару подключенный в пол ома ,2 часа негров подряд усил еле тёплый:dance:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

У меня в 0.5 за все время даже теплым не был...хотя сабу пару раз хреново становилось.....но это я просто в боевом коробе музло гонял )))))

 

Усил просто огонь.....если че меняю РФ 2500 на пару Дафф 5001 :wink: + ченибудь ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, 3001 сваливал в защиту от 0,25, в 0,5 полет нормальный ни одной защиты на повседневе! даже слушал очень долго на тихой громкости то же не разу не свалил.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ага...спасибо что отписал....по сути схемотехника у них одна.....отличается наличием доп. транзюков и всего остального чтобы это питать.....

Вообще народ говорил кто юзал Даффы что 5ка самый неприхотливый.....тоесть тройка в защите была на такую нагрузку.....мммм....надо подумать.....

 

А тройка как защиту показала....сразу при запуске или при подаче уровня на линейках....??/

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Подключили в 0,25 включили музыку секунде на 5й ловил защиту

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...