Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS R6A LE


Рекомендуемые сообщения

вчера настроил по импринту...9887

 

серединка тама ваще классная:)... басс стал напористее:)... идем дальше:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У кого нить есть Т/С праметры мида R6a ?

Почти весь инет перерыл. По ощущениям им слишком много объёма двери, на 80Гц пытаются выплюнуть диф, поджать пока не пробовал, погода не позволяет.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

Поищю скину, у меня были, а воще мерить надо у меня сильно разные есть дины есть ваще размятые как г в проруби болтаются.

Ссылка на комментарий
вчера настроил по импринту...9887

 

серединка тама ваще классная:)... басс стал напористее:)... идем дальше:)

 

Вот это правильно! Вступил в силу эквалайзер! Можешь настройки прописать здесь? Что там имприт намерил? :wink:

Ссылка на комментарий
Что для вас есть образец звучания? Откуда знаете как должно быть? И про вкусы забыли совсем...

Я пишу про свои вкусы, если угодно добавляйте к моим постам ИМХО... :hi:

 

добавлю про мид р6а.

про серединку ничего не скажу, т.к. тут все еще более не однозначно (в авто), чем с басом.

а вот бас мне не понравился. на "моей музыке" показался гудящий, размытый, нечеткий. причем кроме своей машины слушал еще в двух, у ruslllan'a сдвоенный и еще у одного человека - характер баса тот же.

тот же мид из двушки Opera дает более собранный бас.

такое имхо.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
добавлю про мид р6а.

про серединку ничего не скажу, т.к. тут все еще более не однозначно (в авто), чем с басом.

а вот бас мне не понравился. на "моей музыке" показался гудящий, размытый, нечеткий. причем кроме своей машины слушал еще в двух, у ruslllan'a сдвоенный и еще у одного человека - характер баса тот же.

тот же мид из двушки Opera дает более собранный бас.

такое имхо.

 

Парадокс у руслана ирали динамики бубнели, а у меня у друга перестали бубнеть, надо дальше разбиратся в чем прикол, но в корпусах они не бубнят! усилок еще важен

Ссылка на комментарий
Парадокс у руслана ирали динамики бубнели, а у меня у друга перестали бубнеть, надо дальше разбиратся в чем прикол, но в корпусах они не бубнят! усилок еще важен

Думаю тоже, что их зажимать в объёме надо, да и Серёга b@d тоже самое мне сказал.

Я вот думаю к ним серединку добавить, как Вы думаете, dmx6 на эту роль нормально подойдёт?

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
Думаю тоже, что их зажимать в объёме надо, да и Серёга b@d тоже самое мне сказал.

Я вот думаю к ним серединку добавить, как Вы думаете, dmx6 на эту роль нормально подойдёт?

 

на фоне дмх6 ты их не услышишь:nea:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
на фоне дмх6 ты их не услышишь:nea:

 

Приглушить как раз не проблема, гейн же есть, вопрос как споются?

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
Вот это правильно! Вступил в силу эквалайзер! Можешь настройки прописать здесь? Что там имприт намерил? :wink:

 

а где их взять то7

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

вот ссылочка... http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/024-dls.html

малоли пригодится)тема интересна так как сам юзаю такой к-т

:music:

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
Думаю тоже, что их зажимать в объёме надо, да и Серёга b@d тоже самое мне сказал.

Я вот думаю к ним серединку добавить, как Вы думаете, dmx6 на эту роль нормально подойдёт?

 

По тональности разные и не услышишь ты их с ростом громкости будет перекос хотя процем поправить можно, хочешь середины? Возми Че нить более музыкальное. Дифузорники.

Ссылка на комментарий
а где их взять то7

 

А разве нельзя зайти в настройки ручные и посмотреть что там наставил микрофон? Я просто башку не знаю, по аналогии с домашним кинотеатрами, там так можно! :flag_of_truce:

Меня интересует какие частоты среза он поставил, или он только расстояние, эквалайзер и гейн выставляет, а кроссы сам двигаешь?

Ссылка на комментарий
Парадокс у руслана ирали динамики бубнели, а у меня у друга перестали бубнеть, надо дальше разбиратся в чем прикол, но в корпусах они не бубнят! усилок еще важен

 

усилитель был eos ae-35, не самый контрольный, но все же. да и не вернуться мне уже к р6а. "нюхнул" более качественных мидов.

разве только из спортивного интереса, благо сейчас замена мидов займет минут 10.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

а давайте обсудим возможность реализации 3х полоски на базе данного к-та?МНЕ КАЖЕТСЯ СЧ ТУТ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ?ой за капс пардончег...какие сч лучше?свестки пойдут?как рулить?

ну вобщем с простых вопросов к сложным...

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...