Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт/подвижки для сабвуферов DC Audio


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Запчасти/подвижки продаются только пользователям железа DC.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

алексей. а можно на мотор lvl 4 15-ха поставить рекон от 4xl и добрать ещё один 4xl и в один короб их вместе, ( нормуль будет или разница в моторах даст знать):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
алексей. а можно на мотор lvl 4 15-ха поставить рекон от 4xl и добрать ещё один 4xl и в один короб их вместе, ( нормуль будет или разница в моторах даст знать):hi:

 

подскажите!!!:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

рекон поставить можно, а вот ставить два таких саба в один короб не рекоммендую. магнитные системы у этих двух сабвуферов серьезно различаются.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

в наличии нет, заказать можно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть ли в наличии отдельно шайбы под 4"катушку, внешний диаметр 20 см? нужно четыре штуки

Ссылка на комментарий

запчастями не торгую.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

т.к. в личку ответа нет,пишу снова,здесь!как сделать заказ на катуху с шайбами и какая цена?саб DC 4xl m2 18" аллюмишка

Ссылка на комментарий
т.к. в личку ответа нет,пишу снова,здесь!как сделать заказ на катуху с шайбами и какая цена?саб DC 4xl m2 18" аллюмишка

 

могу помочь с ремонтом:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
могу помочь с ремонтом:smile:

 

мне только цену узнать надо,а заказывать и заниматься ремонтом будет новый хозяин саба)спасибо

Ссылка на комментарий

Вопрос к Алексею. Можно ли заказать у вас не полностью рекон а только катушку и шайбы? Для DC 4Xl

Ссылка на комментарий
134727_4733862142964_1185559246_o.jpg

 

Добрый день у меня Дины DC 4XL на одном динамике заклинило кактушку и на обоих оторвало диффоузоры(( хочу их отремонтировать и поставить новые более крепкие прошитые подвесы, соответственно новые диффоузоры и крепкие терминалы ну и катушку заклинившую узнать в чем дело и превести в рабочее состояние) такое возможно сделать?)

Ссылка на комментарий

такие поломки как правило не лечатся, сабы только под рекон. обратись к басхеду, возможно он поможет с реконом - http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=692

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...