Мика Posted July 31, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 31, 2014 Интересно че ты с ними делал чтоб так ))) Team "Диванные эксперты" Link to comment
Misharostovsky Posted May 20, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 20, 2015 куплю мотор на dc 4xl можно б/у Link to comment
Мика Posted May 20, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 20, 2015 Я тоже куплю 2 мотора 4xl m2 Team "Диванные эксперты" Link to comment
Димас304 Posted May 24, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 24, 2015 Куплю две 15 корзины, два подвеса 15, два диффузора 15 и два колпака ( желательно карбон ), ищется не спеша, все кроме корзин нужно новое! 2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db Link to comment
Misharostovsky Posted June 3, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2015 как купить диф и шайбы на 4xl по ценам как? Link to comment
rakiim Posted August 10, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 10, 2015 Nastradamus Глянь личку! "DC Audio Samara" Link to comment
ЕГОР 42 Posted November 9, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted November 9, 2015 Как заказать рекон для 4 xl 18 Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk Link to comment
Белорус Posted July 16, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 16, 2017 Какова сейчас стоимость подвиги? 80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b Link to comment
Nastradamus Posted July 17, 2017 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted July 17, 2017 В связи с тем, что подвига от DC сейчас стоит, как китайский сабвуфер целиком, спрос на данные услуги близок к нолю, поэтому оригинальные запчасти сейчас не вожу. Соответственно реконами не занимаюсь. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Recommended Posts