Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC lvl4 с катушкой от lvl5


igor84

Рекомендуемые сообщения

Леха, когда кстати анонс новых lvl5_m2 будет?

Lv5-1.jpg

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько олимпия стабильно выдает в 0,5 ?

 

с выходом обновленной линейки м2 все немного поменялось. левел 5 перешел на 3,5 дюймовую катушку левел 4 и 4хл остались на 3-х дюймовой катушке.

 

4хл имеет катушку - плоский алюминий 8 слоев

левел 4 - круглый алюминий 4 слоя

 

левел 4 можно затюнить установив на него катушку с плоским алюминием 8 слоев (от 4хл), тем самым немного подняв рмс.

думаю 2,5Квт отдаст на 13В Илья намерил 2,3 на 1Ом, но при хорошем питании. так что посоветуете под эту мощность?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю 2,5Квт отдаст на 13В Илья намерил 2,3 на 1Ом, но при хорошем питании. так что посоветуете под эту мощность?

 

какие 2.5 ви чо:rofl2:, где бы там их взять то, если только заместо саба в багажнике возить кастрюлю с резистором тогда будет прилетать.:biggrin: а в реале сопротивление вирастет в разы и как ветром сдуло эти 2.5 кило.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

реально олимпия выдавала 1.7 кило при подклюении в 0.5,а реальном сопротивлении 1.6:hi:

Ссылка на комментарий
реально олимпия выдавала 1.7 кило при подклюении в 0.5,а реальном сопротивлении 1.6:hi:

 

ну это ближе к правде

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Участвовал в этом году на RBR-е там по правилам сначала муззон чем ниже тем больше баллов, дул на 22Гц 142.8 а затем синусы , мой личный рекорд на DC 4XL-M1 c новой подвижкой от M2 1+1 на 30 Гц 148.5

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
Участвовал в этом году на RBR-е там по правилам сначала муззон чем ниже тем больше баллов, дул на 22Гц 142.8 а затем синусы , мой личный рекорд на DC 4XL-M1 c новой подвижкой от M2 1+1 на 30 Гц 148.5

 

Кстати совсем забыл, да DC очень хорошие сабы у меня 15" и шатаю его скаром 4500 по питалову 2-е кислоты подкапотная и титан 1100, хочу титан под капот засунуть, а в багажник ченибуть поболее))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...