Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine 1243bp не качает


Рекомендуемые сообщения

нормальный саб, тем более если идет сравнение с мистери. даже так скажу, по сравнению с мистери это просто прорыв.

нужен усил нормальный. судя по тетстам журнала АЗ подавать можно до 400вт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нормальный саб, тем более если идет сравнение с мистери. даже так скажу, по сравнению с мистери это просто прорыв.

нужен усил нормальный. судя по тетстам журнала АЗ подавать можно до 400вт

 

Mystery MOB-30 перепел его от кикса 27го. Очень дерьмовенько скроен заводской бандпасс этого альпа. Усилы и мощность не панацея.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
кикс 27 отдает 350 в прыжке. а 29й 430ватт. это потолок

 

по предам 50 ампер тоесть 500+ ватт:scratch_one-s_head:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
небудет500,ихмо

 

объясните мне, новичку почему, ведь по формуле выходит 50ампер (50A-10%)*12V=540W... или дело еще и в сопротивлении...?

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
и не только

 

а в чем еще, расскажите мне, если на усь стоит аккум оптима еллоу топ 55а в зо см на кабеле в 4 авг он все равно отдает 350 ватт?на саб 6 авг, там и 15 см нет

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

АЗ пишет что кар27 отдает мостом 0,4 кВт (как минимум)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

на низкооме даст 500но страшновато за него хз сколько проработает.схемотехника и качество решают.и по ощущениям р ка12от него не сказать что качает s15l7 тож самое jbl горят сволачи если гейна накрутить.

Ссылка на комментарий
на низкооме даст 500но страшновато за него хз сколько проработает.схемотехника и качество решают.и по ощущениям р ка12от него не сказать что качает s15l7 тож самое jbl горят сволачи если гейна накрутить.

 

так у эрки номинал какой..., а 1243бп это вообще ешка 250/794вт

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

на р ке вроде 500 700,если память не изменяет.вытащи дин из короба и разбей ее кувалдой покупные б.п вообще не давят х.з по какому пр.нципу их делают но играют широко а вот давят вообще ни как.делай фи

Ссылка на комментарий
на р ке вроде 500 700,если память не изменяет.вытащи дин из короба и разбей ее кувалдой покупные б.п вообще не давят х.з по какому пр.нципу их делают но играют широко а вот давят вообще ни как.делай фи

 

кароче спорить не буду все равно он уже продан и у кента в 2110 катается, но играл он хорошо, учитывая что гзшки играют ох::hair::енно =)

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
кароче спорить не буду все равно он уже продан и у кента в 2110 катается, но играл он хорошо, учитывая что гзшки играют ох::hair::енно =)

 

а короб такойже был?все вышесказаное мое ихмо и нечего более.

Ссылка на комментарий
а короб такойже был?

 

у кого такой же? 1243бп я не переделывал, на капе27 играл.

глупый конечно вопрос, но что такое "имхо"...?:blush:

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

просто я говорю о том что саб свои 5 000 стоит, да и усел тоже, у нас 5 300 стоит

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...