Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine 1243bp не качает


Рекомендуемые сообщения

нормальный саб, тем более если идет сравнение с мистери. даже так скажу, по сравнению с мистери это просто прорыв.

нужен усил нормальный. судя по тетстам журнала АЗ подавать можно до 400вт

 

АЗ говорит о 500ватах:smile:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

завтра поеду за уселком присмотрюсь к кикс 29.если не найду то чтонибудь с номинало 500в

Ссылка на комментарий
Mystery MOB-30 перепел его от кикса 27го. Очень дерьмовенько скроен заводской бандпасс этого альпа. Усилы и мощность не панацея.

 

ну тут уже мощности динов в 2 раза отличаются.

там речь шла об активном сабе

Ссылка на комментарий
у кого такой же? 1243бп я не переделывал, на капе27 играл.

глупый конечно вопрос, но что такое "имхо"...?:blush:

 

ихмо=мое мнение.х.з я штук 5 бп слушал заводских непонравился не один.говориш хозяину выкинь эту коробку а они мне *** что ты говариш у меня БАНДпАСС............

Ссылка на комментарий
ихмо=мое мнение.х.з я штук 5 бп слушал заводских непонравился не один.говориш хозяину выкинь эту коробку а они мне *** что ты говариш у меня БАНДпАСС............

 

такой ответ возникает когда человек не хочет думать том что деньги на ветер выбросил экономя на усе:empathy:

=)за 5к можно рв 30ку взять, правда усь около 12р=)

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

радуют меня такие личности типо "у меня круглая бочка огромная такая, колбасит – за квартал слышно!" нередко приходится слышать столь лестную характеристику собственного сабвуфера от его владельца....

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
голова в порядке другую подключал.тоже самое.провода поменял.причем на drnbas так качает глубоко и без хрипов.

 

это мистика......)))

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

тож говорят я поставил ипачет айяй послушаеш?славливаешся а там жопа бп покупные играют фиг поймеш по сабвуфер тестам ощущение что давление на любой частоте одинаковое макс ноздри щекочет и все.слухал раз два мистери 12от 2х 2х кональных блау одежка дрожит лицо сводит мурашки по голове ванючка на зеркале шевелится начинает.и это в з.я

Ссылка на комментарий
... одежка дрожит лицо сводит мурашки по голове ванючка на зеркале шевелится начинает...

 

1243бп тож из этой серии:mocking:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
ну тут уже мощности динов в 2 раза отличаются.

там речь шла об активном сабе

так в том то и дело что мощности больше а чуйки меньше а усилок один и тотже.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
1243бп тож из этой серии:mocking:

 

ага тока почемута от альпа ожидал большего.новая серия вообще убила.славо богу джазы еще это не затронуло

Ссылка на комментарий

приветствую всех, подниму старую тему,поскольку приобрел сей девайс. он впринципе качает относительно не плохо, но бас дает какой-то хриплый, как будто листком бумаги выход фазоинвертора закрыли. ну может я чуть утрирую, но засирает он на ударе. усь саудфордж. по мощи его хватает. в чем трабла может быть? думаю его отдать по гарантии, но парни кто занимается автозвуком говорят, что енто нормально, типа деффект в проектировании корпуса. как вы думаете, реально, чтобы этот саб без пердежа заиграл?

Ссылка на комментарий

У меня почти такой же саб играл от древнего jbl сабовым каналом. Правда sbg 1244bp, динамик серии G. Играл не в полную силу, номинал уся был слабее. Пердежа не наблюдалось. Затем поставил моноблок kicx qs 1.600 с запасом. Сабик стал играть заметно лучше, но все равно пришел к тому, что стало мало. Пока в раздумьях над новым сабом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...