Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Три ящика ???


sergej

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вот давно мучаюсь одной затеей,да не решаюсь,,,а вот щас всётаки решылся но для подстраховки решыл всётаки вначале спросить совета,,,мож кто с таким уже сталкивался,видел или делал !!!в общем затея в том штоб зделать три ящика,тоесть три саба на трёх одинаковых динах в трёх разных оформлениях <ЗЯ><ФИ>и<БАНДПАС>...как они споются? с какими трудностями могу столкнутся...в общем выговаривайте...во внимание примется всё,любой совет или упрёк///

Ссылка на комментарий
Всем привет,вот давно мучаюсь одной затеей,да не решаюсь,,,а вот щас всётаки решылся но для подстраховки решыл всётаки вначале спросить совета,,,мож кто с таким уже сталкивался,видел или делал !!!в общем затея в том штоб зделать три ящика,тоесть три саба на трёх одинаковых динах в трёх разных оформлениях <ЗЯ><ФИ>и<БАНДПАС>...как они споются? с какими трудностями могу столкнутся...в общем выговаривайте...во внимание примется всё,любой совет или упрёк///

 

ты их все сразу слушать будешь? :sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий

помоему это вообще хрень полная:biggrin:

смысл городить такое?...определись с чем нибудь одним,что тебе надо от баса и городи либо ФЯ,ЗЯ или БП

Ссылка на комментарий
помоему это вообще хрень полная:biggrin:

смысл городить такое?...определись с чем нибудь одним,что тебе надо от баса и городи либо ФЯ,ЗЯ или БП

 

вапрос :biggrin: что такое ФЯ? :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий

думаю задумка широкая полоса с высоким давлением.но будет такая каша.......

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Фазоинверторный Ящик походу... Я тоже мало смысла в этом вижу. ФИ переиграет по идее ЗЯ,Бандпасс переиграет ФИ и уж тем более ЗЯ(при правильной потсройке и одинаковых динах).Выход один-Делай бандпас на 3х динах-вот это будет сила::hair::

Ссылка на комментарий
Фазоинверторный Ящик походу... Я тоже мало смысла в этом вижу. ФИ переиграет по идее ЗЯ,Бандпасс переиграет ФИ и уж тем более ЗЯ(при правильной потсройке и одинаковых динах).Выход один-Делай бандпас на 3х динах-вот это будет сила::hair::

 

бп4 ::hair:: вот тока сможет ли он его настроить :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

БПФЯЗЯ рас уж такая пьянка пошла :biggrin: Тему в треп :flag_of_truce:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

ЩАс автор запутается в терминах "БПФЯЗЯ" и в советах и бросит эту идею) Если хочется экстрима,головоломок и нервов потрепать-делай четвертьволновик,хотя бы на одном дине... А так-идея не очень конечно...

Ссылка на комментарий
БПФЯЗЯ рас уж такая пьянка пошла :biggrin: Тему в треп :flag_of_truce:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...