Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Три ящика ???


sergej

Рекомендуемые сообщения

не в коем разе уважаемый,есть увлекательнейшее занятие перелопачивание старых тем с целью вычеслить секрет успеха.плюс спорить и ругатся меньше стали все.весна наверно все пилят целыми днями устают.высоких всем резов.

Ссылка на комментарий

Ну откровенно говоря здравый смысл тут есть)) только совсем по хорошему я бы делал немного не так.

Если уж очень хотите заморочаться, думаю стоит попробовать поставить например 2х15 в фи с настройкой 28-30гц + 2х10 фи с настройкой 42-43гц))

Причем найти такой проц чтоб задал для первых диапазон 25-40гц, для вторых 40-63гц все четвертым порядком))

Будь у меня много денег, времени и желание. Я бы попробовал именно так)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

мне тож кажется смысл есть, ток не все виды оформления городить, а на одном остановиться, но с разной настройкой! чтоб и низкий и верхний бас был. ИМХО может выбором правильных мидов все решиться?:flag_of_truce:

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
Ну откровенно говоря здравый смысл тут есть)) только совсем по хорошему я бы делал немного не так.

Если уж очень хотите заморочаться, думаю стоит попробовать поставить например 2х15 в фи с настройкой 28-30гц + 2х10 фи с настройкой 42-43гц))

Причем найти такой проц чтоб задал для первых диапазон 25-40гц, для вторых 40-63гц все четвертым порядком))

Будь у меня много денег, времени и желание. Я бы попробовал именно так)

 

+1

Только при этом надо что бы проц компенсировал еще и фазовые сдвиги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...