Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZRW 38 SPL '15


iQrio

Рекомендуемые сообщения

Касаемо сабжа хотелось узнать мнения по настройке а также по коробу. Сейчас установлен в коробе 93л с ФИ настройки портов не знаю делал не я. http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=821&pictureid=6617 Голова Clarion 788, усь Кикс 1.900 подключен 1Ohm давит нормально и даже очень но хотелось может что нибудь поинтереснее в плане звучания. Вообще думаю может короб переделать и как лучше сделать в плане настройки портов ну и желателен литраж бы. И еще как лучше порезать частоты на усе и выставить гейн. Предпочтения Клубняк, негры, Рэп....

Какие есть идеи :hi: Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

так то ниче исполнение, имхо эфективнее короб будет большего размера, а оно надо?

Если уж захотелось большего тогда второй дин бери и усь на 2х киловатный меняй, а так переделкой короба сильно не увеличешь громкость. Может только с портами поигратся, подлинее воткнуть на 10см, негры улучшатся.

Ссылка на комментарий

...а если короче на 10 см - то клубняк.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Касаемо сабжа хотелось узнать мнения по настройке а также по коробу. Сейчас установлен в коробе 93л с ФИ настройки портов не знаю делал не я. http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=821&pictureid=6617 Голова Clarion 788, усь Кикс 1.900 подключен 1Ohm давит нормально и даже очень но хотелось может что нибудь поинтереснее в плане звучания. Вообще думаю может короб переделать и как лучше сделать в плане настройки портов ну и желателен литраж бы. И еще как лучше порезать частоты на усе и выставить гейн. Предпочтения Клубняк, негры, Рэп....

Какие есть идеи :hi: Заранее спасибо!

 

Делали там где не очень умеють делать... "не блюзмобиль" случаем???

Ссылка на комментарий
Касаемо сабжа хотелось узнать мнения по настройке а также по коробу. Сейчас установлен в коробе 93л с ФИ настройки портов не знаю делал не я. http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=821&pictureid=6617 Голова Clarion 788, усь Кикс 1.900 подключен 1Ohm давит нормально и даже очень но хотелось может что нибудь поинтереснее в плане звучания. Вообще думаю может короб переделать и как лучше сделать в плане настройки портов ну и желателен литраж бы. И еще как лучше порезать частоты на усе и выставить гейн. Предпочтения Клубняк, негры, Рэп....

Какие есть идеи :hi: Заранее спасибо!

 

а ты де эту модельку взял?гдето заказывал?=)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
Делали там где не очень умеють делать... "не блюзмобиль" случаем???

 

Да в Блюзмобиле :lol: Но вроде настроил долбит классно но может можно лучше! Машину жалко ::hair::

 

а ты де эту модельку взял?гдето заказывал?=)

Да под заказ привезли... :mocking:

Изменено пользователем iQrio
Ссылка на комментарий
...

 

Да под заказ привезли... :mocking:

 

не смейся:wink:просто у нас о ней и не слышали, я 30ки спл еле нашел....) через краснодар заказывал, потом еще 300км пришлось ехать. чтобы забрать...(

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

всем привет ! у меня такой дин помогите пожалуйста собрать ящик фи в авто звуке дилетант считать в программе не умею ! заранее благодарен !

Ссылка на комментарий

В ветке ground zero есть уже тема про корба для этого саба,смотрите там.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...