Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

какие минусы использования компа вместо магнитолы?

я кроме плюов ничего не вижу:music::gamer:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какие минусы использования компа вместо магнитолы?

я кроме плюов ничего не вижу:music::gamer:

Этот вопрос здесь уже задавался. С вами солидарен всеми частями тела, прошу сюда http://www.pccar.ru/

http://www.compcar.ru/forum/

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Этот вопрос здесь уже задавался. С вами солидарен всеми частями тела, прошу сюда http://www.pccar.ru/

http://www.compcar.ru/forum/

 

пасибо=) знач продаю альпа=)

просто он навернулся и гу не было, я комп стационарку с дома приволок=)одни плюсы:yahoo::yahoo::cool1:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

по ссылочке конечно мало интересного, ибо у меня не CarPc ,а стационарка в багажнике=)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
по ссылочке конечно мало интересного, ибо у меня не CarPc ,а стационарка в багажнике=)

 

Как организовал питание 220, как себя чувствует жесткий диск от постоянных вибрации, где стоит монитор?

Ссылка на комментарий
Как организовал питание 220, как себя чувствует жесткий диск от постоянных вибрации, где стоит монитор?

 

питание от двух преобразователей 800W на системник (через бесперебойник POWERCOM 600W) и 400W монитор, еще отдельно две розетки вывел

монитор потребляет 60W, осталось 340свободных, системник 550, осталось 250W

в багажнике системник в отдельном коробе харды ,технологии Sata-2 два по 160 гб, в отдельных полочках с паралоновыми прослойками вся система охлаждается 4мя 12тыми вентиляторами(на впуск и выпуск, сквозняк короч::hair::)видеокарта Gеforce 9800GT 512mb , монитор пока в бардачке,планшетник 10дюймов взял у друга, сейчас приобрел 19й тонкий монитор самсунг:pop:, пока придумываю крепление к потолку

 

как поставлю 19 монитор, буду протягивать джойстики:gamer::gamer::biggrin:

 

а про вибрации, я не гонщик, по городу 40, загородом 110, и тк все в багажнике, трясет не сильно...)

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

скинь пару фоток если не сложно, car-pc со злой звуковухой и жестким диском SSD(ему *** на вибрации) - это моя мечта.

что останавливает:

1. непонятная ситуация с питанием (насколько сильно преобразователи напряжения нагрузят генератор и акб?)

2. под монитор потребуется переделка панели(впринципе можно обойтись каким нибудь 2DIN моником.) потолочный монитор не вариант(для меня).

3. необходимо также вживлять тачпад где то рядом с ручкой переключения передач (

Ссылка на комментарий

а еще стоимость хороших звуковых карт, сравнимых по качеству с внешними автомобильными процессорами, тоже немножко останавливает... ну это если система под SQ собирается :)

Ссылка на комментарий

Вот сенсорный моторизованный монитор http://carmonitor.ru/ru/1dinvgalilliputgl701tvct-p-23.html

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
питание от двух преобразователей 800W на системник (через бесперебойник POWERCOM 600W) и 400W монитор, еще отдельно две розетки вывел

монитор потребляет 60W, осталось 340свободных, системник 550, осталось 250W

в багажнике системник в отдельном коробе харды ,технологии Sata-2 два по 160 гб, в отдельных полочках с паралоновыми прослойками вся система охлаждается 4мя 12тыми вентиляторами(на впуск и выпуск, сквозняк короч::hair::)видеокарта Gеforce 9800GT 512mb , монитор пока в бардачке,планшетник 10дюймов взял у друга, сейчас приобрел 19й тонкий монитор самсунг:pop:, пока придумываю крепление к потолку

 

как поставлю 19 монитор, буду протягивать джойстики:gamer::gamer::biggrin:

 

а про вибрации, я не гонщик, по городу 40, загородом 110, и тк все в багажнике, трясет не сильно...)

:pics::pics::pics:

Ссылка на комментарий
Вот сенсорный моторизованный монитор http://carmonitor.ru/ru/1dinvgalilliputgl701tvct-p-23.html

 

воообще не вариант, нафиг нужна торчащая кверху херня, которая нисколько не повторяет форму панели, а на некоторых автомобилях еще и вдобавок блокирует органы управления(в открытом состоянии) :crazy:

Ссылка на комментарий

 

а про вибрации, я не гонщик, по городу 40, загородом 110, и тк все в багажнике, трясет не сильно...)

 

olympia+2GZRW30SPL- мне кажется создают не слабую дрожь по кузову::hair::

Ссылка на комментарий
скинь пару фоток если не сложно, car-pc со злой звуковухой и жестким диском SSD(ему *** на вибрации) - это моя мечта.

что останавливает:

1. непонятная ситуация с питанием (насколько сильно преобразователи напряжения нагрузят генератор и акб?)

2. под монитор потребуется переделка панели(впринципе можно обойтись каким нибудь 2DIN моником.) потолочный монитор не вариант(для меня).

3. необходимо также вживлять тачпад где то рядом с ручкой переключения передач (

 

фоты в среду наверное, фотик на работе=)

1.непоняток нет, гену не напягает, при выключенном двиге аккум кислотник 55а у меня сел через 3 часа) при заведеном агм аккуме ежу уже 4 дня, никаких проблем, все супер

я с другом считал, потребление минимум идет 17ампер, если играть с двумя мониторами в мост вонтед:gamer: то порядка 55а:yahoo:

2. панель не переделываю, монитор 19 дюймов будет на потолке.:gamer:

3.точпада небудет в принципе, в бардачке будет мини клава и мини мышь=)

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
olympia+2GZRW30SPL- мне кажется создают не слабую дрожь по кузову::hair::

 

системник в багажнике, сабы в салоне, багажник герметичен за двумя слоями 18сплена и два слоя стп м2=)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
а еще стоимость хороших звуковых карт, сравнимых по качеству с внешними автомобильными процессорами, тоже немножко останавливает... ну это если система под SQ собирается :)

 

если я не ошибаюсь в SQ нельзя участвовать с ПК на борту...)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...