Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор фронта


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать двухполостный фронт,будет питаться поканально от уся Calcell BST 150.5.Музыкальные предпочтения : рок,блюз.Ориентируюсь на следующие компоненты,т.к. видел в магазине:писчи Morel MT23 или Hertz HT-28, миды Morel DotechOvation-6W или Hertz HV 165 XL.

Варианты:

1)MT23 + DotechOvation-6W

2)MT23 + HV 165 XL

3)HT-28 + HV 165 XL

 

Послушать в машине эти компоненты не у кого,а на стенде в магазине - уже не то.

В будущем возможна замена усилителя.

Ссылка на комментарий
Присмотритесь к твитерам ПЛ-ХТ http://decibel.com.ua/eos-pl-xt-p-1706.html если такие найдёте.

 

а смысл есть? уже скока раз писалось на блюзе и магнитоле что это слабое звено еосовской акустики не играющей свой бюджет

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

У меня DotechOvation-6Wс стоят играют очень хорошо ,серидина хорошая, у них чуйка слобовата нужен хороший усь, качаю их то E.O.S. AE-980F мне хватает но подключал и к E.O.S. AE-1500T дины держат нормально, вч тоже стоят мт 23

Ссылка на комментарий

я за МТ-23 и Hertz HV 165L будет очень хорошая связка. выше моя тема там рассказывается о хороших недорогих компонентах. так вот там вот об этих 2 моделях тольк одно хорошее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кто что скажет о Hertz HV 165 XL (верхняя граница повыше чем у 165 L середину должны лучше играть,но цена выше на 2000 руб)

Ссылка на комментарий

все правильно Hertz HV 165 XL это мид из нового комплекта Hertz HSK 165XL

http://www.avtozvuk.com/az/2011/03/062.htm.

в 2шке он будет лучше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В том то и фокус, что отличия то минимальные, но за эти фишечки предется доплачивать круглую сумму! И многие готовы заплатить за эти отличия. Понемногу помаленьку, а в итоги хорошее звучание!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...