Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HX 380.4 D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

50 литров закрытый + магнитом наружу для охлаждения катушек...

120 литров + порт для давки...

а с усём ты попал для него нужен усь рублей мин 10....сам коплю бабло...мин MAD11 или Аудюсон SRx1D и никак для качества....

Ссылка на комментарий

у меня этот саб стоит в коробе с ВИ, просто короб меня не устраивает.... он явно не по расчетам был сделан.... усь тоже имеется, моноблок... выбирал между длс мад15 и Audison SR 1DK . взял аудисон и очень доволен... работает на 2 ом. лабает не по детски::hair::. просто корпус не ахти... можно выдавить намного больше...

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий

если интересует, то есть усилитель sr1dk, состояние нового, 10 тыс

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Не давильный саб, в зя его 50л. или в фи 100л. 33гц порт. сверх возможностей не жди от него!

Ссылка на комментарий
Не давильный саб, в зя его 50л. или в фи 100л. 33гц порт. сверх возможностей не жди от него!

я топикстартеру уже 50раз говорил что этот саб недавильный:biggrin:он все равно меня не слушает и верит в него

говорю ему бери сандаль а он все противится:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну уж не гавно он стоит своих денег на опте 9т.р. хотя тем кто лучше купит сандаль не понять плюсов саба он мягче и быстрее.

Ссылка на комментарий
Ну уж не гавно он стоит своих денег на опте 9т.р. хотя тем кто лучше купит сандаль не понять плюсов саба он мягче и быстрее.

 

у нас он стоит 10500р

понимаешь...у нас мало людей кто понимает что такое мягкость и скорость

почти все хотят ЧТОБ РАЗ*БЫВАЛО - вот я ему и советую ту нормальную вещь которую можно купить,не заморачиваясь по доставкам и прочее

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

не если его сравнивать по мощности с сандалем конечно он проипет заведомо много ему! :biggrin:

Ссылка на комментарий

я однажды слушал такой же, 10" в ЗЯ.

Слушал не громко, играл классно, чётко, вовремя..как надо короче.

Потом решил прибавить громкость, а он больше и не может...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

не знаю не знаю... первые три дня уши мои болели после того как с машины выходил от баса...::hair:: потом вдруг показалось что саб слабым стал... оказалось уши :biggrin:

 

сейчас слушаю его в ЗЯ... теперь хочется опять привлекать народ на дорогах)))) типа бум-бум-бум....::hair::

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
не знаю не знаю... первые три дня уши мои болели после того как с машины выходил от баса...::hair:: потом вдруг показалось что саб слабым стал... оказалось уши :biggrin:

 

сейчас слушаю его в ЗЯ... теперь хочется опять привлекать народ на дорогах)))) типа бум-бум-бум....::hair::

 

ты послушай пару наших машин где мощи 3-4квт:wink:и посмотрим на твои уши:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...