Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

Может кто в курсе, в крае где ни будь можно снять параметры тс с динамика? Мож кто что слышал? А то самому некогда блин...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну дак как сталкивался кто нибудь с ними или лучше сразу P.Audio E8-100 взять?

Таких никто не видел наверно в крае... че думать то, если громкости хочешь то подойдут, а так как и во всех таких динамиках скорей всего горб на верхней середине и внизу спад сильный, баса почти нет - середины вагон, причем размер дифа не большой, мужики без яиц скорей всего будут...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Может кто в курсе, в крае где ни будь можно снять параметры тс с динамика? Мож кто что слышал? А то самому некогда блин...

Что за динамик? на глаз смогу за шаурму))) так не знаю.. зачем параметры нужны?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Что за динамик? на глаз смогу за шаурму))) так не знаю.. зачем параметры нужны?

 

Орион мой 15". Ему катуху поменяли, была два по два, поставили новую америку два по 1 ому.

Просто не хочу Жень на абум короба собирать, хоть на что-то опереться.

Ссылка на комментарий
Орион мой 15". Ему катуху поменяли, была два по два, поставили новую америку два по 1 ому.

Просто не хочу Жень на абум короба собирать, хоть на что-то опереться.

 

ты хочешь до литра все просчитать? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ты хочешь до литра все просчитать? :smile:

 

Нет, хочу порты в полку в салон вывести.

Ссылка на комментарий

литров 80 в среднем чистого, порт тристапалтус квадратов, все зависит от подаваемой мощности и музыки

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Так как в эту субботу почти все не могли тусить, мы втроем сожрали шашлык возле гаража)))

Предлагаю в эту субботу еще раз попробовать собраться, но уже не на острове а в ресторане каком-нибудь? Есть вариант в Али-баба, уже собирались там бассклубом на новый год, вроде всем все понравилось, денег ваще мало ушло, попробую официантку знакомую попросить со своей водкой пройти, ну дак че? кто за? ::new_russian::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Так как в эту субботу почти все не могли тусить, мы втроем сожрали шашлык возле гаража)))

Предлагаю в эту субботу еще раз попробовать собраться, но уже не на острове а в ресторане каком-нибудь? Есть вариант в Али-баба, уже собирались там бассклубом на новый год, вроде всем все понравилось, денег ваще мало ушло, попробую официантку знакомую попросить со своей водкой пройти, ну дак че? кто за? ::new_russian::

 

яяяяяяяяяя за::new_russian::

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Делай чистого литров 80-90, порт 300-400 квадратов и настройку 30 по баспорту, упадет до 26 и секс будет)))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Нет, хочу порты в полку в салон вывести.

 

для этого нужны точные параметры? тогда уж и полные параметры авто нужно снимать, все резонансы, вибрации каждого предмета, находящегося в салоне... смысла не вижу! делать просто универсальный ящик с нужной настройкой портов и расположение какое тебе больше нравится :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Так как в эту субботу почти все не могли тусить, мы втроем сожрали шашлык возле гаража)))

Предлагаю в эту субботу еще раз попробовать собраться, но уже не на острове а в ресторане каком-нибудь? Есть вариант в Али-баба, уже собирались там бассклубом на новый год, вроде всем все понравилось, денег ваще мало ушло, попробую официантку знакомую попросить со своей водкой пройти, ну дак че? кто за? ::new_russian::

 

хах, я думал, вы там вообще погудели как надо, а вас всего трое было... я не смог, на субботу можно подумать!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...