Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

Со временем отойдет сама.

 

Вова, и кто тогда всех повезет? Надо грузовик заказывать уже.

 

с этим мы сами решим :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если девушка интересуется АЗ может считаться участником групировки если только она не состоит в отношениях с кем то из участников... все серьезно :biggrin:

Ссылка на комментарий

короче как я понял на данный момент список выглядит так:

1. melkin

2. bananadog

3. nightmare

4. ЖекаАвтозвук

5. diesel

6. djevan

7. faRGus

8. Sanches

9. norman

10. Стас

11. Илюха

12. возможно девушка "железная"- если поедет

На счет Стаса и Илюхи завтра им позвоню точно узнаю пойдут или нет, а то на форуме их вечно нет.

Изменено пользователем Melkin

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

мунбим приезжает в подиум, можно так то ваще тусич устроить... http://www.clubpodium.ru/events/?showevent=190

по АлиБабе, берите ваджиайну музыкальную железную, очень интнресно) стол заказан примерно на 10 персон... если больше то ничего страшного всех разместят!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
мунбим приезжает в подиум, можно так то ваще тусич устроить... http://www.clubpodium.ru/events/?showevent=190

по АлиБабе, берите ваджиайну музыкальную железную, очень интнресно) стол заказан примерно на 10 персон... если больше то ничего страшного всех разместят!

 

Ха =) В край приезжают типо сами Moonbeam, а к нам в город 29 их представитель =) Вот нае.... У них на оф сайте написано так =)

Ссылка на комментарий
vagina- ваджиайна , друг человека ;)

 

:biggrin::biggrin: я нифига не понял просто про музыкальную железную сначала =)) доехало =)

Ссылка на комментарий
vagina- ваджиайна , друг человека ;)

 

Жека ну ты как всегда в своем репертуаре:lol:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Всем привет! :hi: позвонил, на мунбим 400 р. билет всего!!! :good: Я бы очень хотел пойти!,кто еще ???

Ссылка на комментарий
Всем привет! :hi: позвонил, на мунбим 400 р. билет всего!!! :good: Я бы очень хотел пойти!,кто еще ???

 

Я наверно не смогу домой надо будет к жене и сыну, но я бы на них очень хотел сходить:dance2:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Я против. Я за рулем. А в клуб если ехать, то только пить, иначе устаю быстро.

Ссылка на комментарий

Нихтмарэ ты че васче "песбабник" че за пробивоны на счет шпилива среди своих? )))

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...