Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

Я за =) Кто за рулем?

 

напиши лучше знаешь как?

Я за рулем =) Кто за?

:)))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руслан же не пьет? пускай везет железных :biggrin:

 

уже вроде пьет)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

пацаны не у кого нет пищалок каких нибудь китайских дешевых?

может валяются где без дела ?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я за, особенно если со своей водкой пустят, а то это - жаба чего то проснулась, да и дин сегодня в пробке на Кока-Коле опять уложил ***::focus::

Ссылка на комментарий
Я за, особенно если со своей водкой пустят, а то это - жаба чего то проснулась, да и дин сегодня в пробке на Кока-Коле опять уложил ***::focus::

 

Жгешь =)))

Ссылка на комментарий
Руслан же не пьет? пускай везет железных :biggrin:

 

Его бы ещё вытащить, и не передумал бы он в последний момент.

Ссылка на комментарий
Я за, особенно если со своей водкой пустят, а то это - жаба чего то проснулась, да и дин сегодня в пробке на Кока-Коле опять уложил ***::focus::

 

мужики, зачем вы эту туфту слушаете замедленную и клипованную на сто рядов? у нее самая тема в том, что играет и внезапно, даже порой неуспев нагреться динамик ложится:cray:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
мужики, зачем вы эту туфту слушаете замедленную и клипованную на сто рядов? у нее самая тема в том, что играет и внезапно, даже порой неуспев нагреться динамик ложится:cray:

 

нууууу.....::hair:::bomb:::focus::.........:blush::pardon:

Зато терь точно поимею опыт в починке дина:smile:

Ссылка на комментарий

А вообще во всем виноваты гребанные пробки:ireful:...ибо делать нех, вот и наваливаешь сидишь подолгу::hair::

Ссылка на комментарий
Делай чистого литров 80-90, порт 300-400 квадратов и настройку 30 по баспорту, упадет до 26 и секс будет)))

 

Вспомнил. Я хотел бандпасс сделать... Вот и нужны точные параметры дина.

Ссылка на комментарий
Вспомнил. Я хотел бандпасс сделать... Вот и нужны точные параметры дина.

 

надо было у бассхеда и снять их и как раз о бандпассах совет спросить... тебе к нему в любом случае обратиться нужно :smile:

мало того далеко не все динамики подходят под это оформление, твой орион как раз наверное один из них - не подойдет

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
надо было у бассхеда и снять их и как раз о бандпассах совет спросить... тебе к нему в любом случае обратиться нужно :smile:

мало того далеко не все динамики подходят под это оформление, твой орион как раз наверное один из них - не подойдет

 

Вова, тебе надо память как то востанавливать. :cray: Я уже тебе раз пять говорил что бассхед сказал что подойдет, и сказал он чтоб я снял параметры с дина и ему их выслал.

Ссылка на комментарий
Жгешь =)))

вот так все их и жгут!)))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вова, тебе надо память как то востанавливать. :cray: Я уже тебе раз пять говорил что бассхед сказал что подойдет, и сказал он чтоб я снял параметры с дина и ему их выслал.

 

может ты не мне говорил или говорил по синеве. первый раз слышу

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...