Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

Автозвукеры кто менял родную гену на более мощную? Интересует именно на иномарке...Или все просто ставят кучу акб?? Интересует вопрос если родная гена 80А и за место нее поставить на 200 к примеру,повлияет это как то плохо на родную проводку машины(провода на свечи к примеру,на провода которые идут к акб...)?? В том числе и на комп машины? Кто сталкивался с этим? Как решили проблему?

Помогите!!!:sorry::sorry::sorry::sorry:

Подумал,поразмышлял и решил что не буду кондиционер выкидывать ради второй гены...

 

Не будет проблем. Ставь гену и все.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автозвукеры кто менял родную гену на более мощную? Интересует именно на иномарке...Или все просто ставят кучу акб?? Интересует вопрос если родная гена 80А и за место нее поставить на 200 к примеру,повлияет это как то плохо на родную проводку машины(провода на свечи к примеру,на провода которые идут к акб...)?? В том числе и на комп машины? Кто сталкивался с этим? Как решили проблему?

Помогите!!!:sorry::sorry::sorry::sorry:

Подумал,поразмышлял и решил что не буду кондиционер выкидывать ради второй гены...

 

Никаких проблем не будет, гена отдает тока ровно столько, сколько сейчас идет потребление, в пределах своих возможностей, естесно:smile:

Единственное что может быть - если двигло не оч мощное и малолитражное, то может начать немного неустойчиво на ХХ работать:smile:

Ссылка на комментарий
Никаких проблем не будет, гена отдает тока ровно столько, сколько сейчас идет потребление, в пределах своих возможностей, естесно:smile:

Единственное что может быть - если двигло не оч мощное и малолитражное, то может начать немного неустойчиво на ХХ работать:smile:

 

Полторушка 16 клапаная 110 лошадок:)

поскорей бы уже ::hair::

Ссылка на комментарий

завтра будете собираться? Может кто с собой прибор взять, наш датчик откалибровать? :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Парни кому надо может?

Альфард Ганнибалы 7b (новые),рупора Альфард 101 (б/у + кандеры),грили (АЛЯ СТАВРОПОЛЬ) на СЧ.

4тыс за все.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У Дена сегодня ДР! (низкий сабек, и всегда на волге) :i_am_so_happy:

DANGER_012

С днюхой! Поздровляем!

Ссылка на комментарий

Лучше поздно, чем никогда!) С прошедшим! :drinks:

Хочешь ветра? Купи вентилятор! ::hair::

Ссылка на комментарий

Ден! :hi: С Днем Рождения!!!!!!!!! Здоровья!,благополучия!,всего самого наилучшего !!! :drinks:

Ссылка на комментарий
легендарная "белая калдина" ::hair::::hair::::hair::

 

Она самая, жалко капец:sad:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Так то она щас никуево выглядит! я бы взял тем более под нее музыка есть :)

Ссылка на комментарий
Так то она щас никуево выглядит! я бы взял тем более под нее музыка есть :)

 

Ладно Леха, если все нормально будет, то в новой мащине будет самый громкий фронт красноярска:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...