Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

Ооо руслан, это правильно, тебе такой прибор нужен, больше не пали технику, только не удивляйся как рано начинается клип, ты даже не догадывался )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уже давно это подозреваю :biggrin:

в отличии от лабараторного осцилла компактная удобная штучка :smile:

ценник не маленький, но свои деньги отработает :smile:

Ссылка на комментарий

оцилографом на музыке ничего не увидешь только на синусах а тут анализатор спектра который видет во всем спектре изменение формы сигнала, достаточно чуствительный. Допустим осцил еще чуствительнее но пока на экране ты начнешь различать прямые клип уже будет 10-15% вообщем то на синусе можно на музыке не получилось у меня. Ну а так что за музыка без клипа! )))

Ссылка на комментарий
уже давно это подозреваю :biggrin:

в отличии от лабараторного осцилла компактная удобная штучка :smile:

ценник не маленький, но свои деньги отработает :smile:

 

Рус, не очень то он и маленький, дядя Стив делал под свои руки.. :lol:

И он же хэнд-мэйд калифорния, все вручную.. так что ценник вполне вменяемый. :good:

DSC00321.jpg

Ссылка на комментарий
Рус, не очень то он и маленький, дядя Стив делал под свои руки.. :lol:

И он же хэнд-мэйд калифорния, все вручную.. так что ценник вполне вменяемый. :good:

 

Женя, сёдня болею, сижу дома :sad:

деньги на руках, завтра закину.

мой приборчик пришел ?

если нет то сколь его надо будет ждать ?

это чтоб мне планы раньше времени не строить :smile:

 

а на фото вроде один датчик клиппа. а второй вроде как частотомер или типа таво :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

вот хороший и удобный гаджет, которым можно будем замерить не только частоту 40 гц.

 

313913389.jpg

 

насколько я понял он даже дешевле смд обходится на пару штук.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

У меня недешовый осцил сегодня им пользовался, конечно если понимаешь как работать с ним то возможностей больше чем у простого, но многим нужна простота и наглядность после спалиного дорогово саба многие захотят приборчик для измерения сигнала тот или иной. Вопрос в том что без клипа, ну уж очень тихо )))

Ссылка на комментарий
вот хороший и удобный гаджет, которым можно будем замерить не только частоту 40 гц.

 

313913389.jpg

 

насколько я понял он даже дешевле смд обходится на пару штук.

 

для, обычного пользователя интерфейс и простота смд более актуальней.. :wink:

Ссылка на комментарий

ага, один глаз на вольтметр, второй на монитор термлаба на сцене, и мельком на зеленую и красную лампочку этого прибора :smile:

ну а если еще придется следить за графиком, всматриваться в верхушки кривой то двух глаз уж точно будет маловато :smile:

Ссылка на комментарий
Ооо руслан, это правильно, тебе такой прибор нужен, больше не пали технику, только не удивляйся как рано начинается клип, ты даже не догадывался )))

 

ктоб гаварил :biggrin:

сам та чё, точно также спалил и сабы и усил в прошлом сезоне :smile:

кстати, что с усилом ?

починил ?

Ссылка на комментарий
для, обычного пользователя интерфейс и простота смд более актуальней.. :wink:

 

данный портативный осциллограф не имеет ничего общего со стационарным осциллографом в плане простоты использования.

он позволяет максимально быстро и максимально просто подключится и посмотреть любую форму сигнала, обратите внимание, что на нем всего 4 кнопки :smile: собственно я никого здесь не агитирую, я ими не торгую :smile:

просто хотел обратить внимание людей, которые хотят расти в автозвуке.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...