Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для ORIS ARMADA 2000


Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать акум или акумы. Система oris armada 2000, будет играть 1 ом (по данным изготовителя 2кило)сила 0ga. хватит ли одного акума AGM под капотом? если хватит то какой лучше поставить? гена 70

:hi:

Ссылка на комментарий

and3r

У меня стоит Exide Maxxima 900 + КГ50, ген 80А/ч, для музыки хватает с лихвой.

Если важны dB можешь вкладываться и далее, ставить доп аккумы в багажник и тп.

Также важно определиться нужно ли тебе это и не забывать о совмещении фронта с тылом )

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий
and3r

У меня стоит Exide Maxxima 900 + КГ50, ген 80А/ч, для музыки хватает с лихвой.

Если важны dB можешь вкладываться и далее, ставить доп аккумы в багажник и тп.

Также важно определиться нужно ли тебе это и не забывать о совмещении фронта с тылом )

 

система делается для мощного повседнева, на соревнования не собираюсь. на фронт буду ставит 2х канальник 2x70. Я тоже обратил внимание на такой акум только 75а. ты где его покупал в красноярске? и за сколько?

Ссылка на комментарий
протени 3 пары 0ga и усил будет думать что акб рядом

 

А че не четыре пары и не пять ...:sarcastic: Там и одной пары хорошей нулевки позаглаза , ток даже в пике навряд-ли превысит 200 ампер , а при таком токе потеря на проводе хорошей нулевки длинной 5 метров будут ничтожны .

Ссылка на комментарий

and3r

Мой эксид 78А/ч, покупал в "Мире Аккумуляторов" за гостиницей "Турист", на Гладкова.

Цена была 7.2тр, ИМХО очень удачный аналог оптим и тп цена которых ровно в два раза выше.

В общем я долгим путём стал доволен, систему видишь в подписи. Мне как любителю надавить хватает за глаза, причем еще с запасом в 15-20% ) На замер думаю будет где то от 145 до 150db.

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий
А че не четыре пары и не пять ...:sarcastic: Там и одной пары хорошей нулевки позаглаза , ток даже в пике навряд-ли превысит 200 ампер , а при таком токе потеря на проводе хорошей нулевки длинной 5 метров будут ничтожны .

 

можно 4, можно и 5.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

doger19

У самого поди весь пол из КГ70 ковром сделан и в багажнике от боинга аккум? )

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий
можно 4, можно и 5.

 

Можно и больше если мозгов нет , или провода девать некуда....

Ссылка на комментарий

прикупил agm varta в качестве доп аккума очень доволен, просадки не заметно вообще, два драга dwc 228 качает на ура.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...