Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom 9k2d vs DD Z2HV vs Sundown SAZ-4500D


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
зачетно конечно с двумя 18-гэзушками ::hair::

одна-та наша была :wink:

 

Оффтоп

Да не говори, я от динов тащюсь сам! :good:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это точно! В 0.25 бы стедсом, он же вроде стабилизирован в 1ом, а импиданс часто с 0.25 растет к 1ому, тут я думаю стедс не проиграет... ну ИМХО конечно! :biggrin:

 

слышал что стетс на замер будет держать норм:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Если будет подключение в 0.25, то обгонишь стетс. Разница в 0.5 и 0.25 чуть больше 1Дб, а стетс сомневаюсь что прибавит еще... Это не принимая в расчет характер z2 HV, все же не 12Вольтовый усил...

 

з2 лв в 0,25 = стетсу 14кд в 1ом все 12в

Тестили пермяки,по 3 хавкера на усь

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
з2 лв в 0,25 = стетсу 14кд в 1ом все 12в

Тестили пермяки,по 3 хавкера на усь

 

хмм... интересно:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Вот вам пример вольтового и токового уся! Думаю вне конкуренции политика тех решения стедсома давить напряжением, потому что токовый усь что бы столько же мощи дал, он дорогой выходит!

Ссылка на комментарий
з2 лв в 0,25 = стетсу 14кд в 1ом все 12в

Тестили пермяки,по 3 хавкера на усь

 

А сколько при этом кто кушал? И какие просадки были?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ИМХО одинаково, т.к. есть прямая зависимость между мощностью и Децибелами. Значит и потребление примерно одинаковое было и посадка. Только один дал много вольт и мало ампер а другой поменьше вольт но много ампер. :)

Ссылка на комментарий
А сколько при этом кто кушал? И какие просадки были?

 

тестили еще в том году Игорь саревок и Андрей Ракин.Может отпишутся:smile:Толькот 14кд был 18-вольтовый

 

У ДД шикарные уси-это факт. Я с з2 лв снимал 6200 на 1,2ома,питание 2*75 оптимы,плохо чтоли.просадку точно не помню примерно 11

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
мое мнение тогда стетс нужно убрать из сравнения, ведь у Жени были резы и меньше чем 153.8

 

Результат 153.8 дб стабильный , а меньшие результаты были на соревнованиях , т.к из салона ничего не убералось , подголовники , одежда инструменты , и прочий бардак , всё было завалено , и акумы не заряжались.

 

 

В гараже я всегда всё выкладывал из машины , благо есть куда и заряжал акумы и результат был одинаков(при заряде акумов) хоть 15 раз подряд.

 

 

В Тагиле где я показал 153.8 дб , машина была пустой и заряженной , результат продублировался 2 раза , также есть домашние фотки с этим результатом.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Женя! это я так понял Миша давил на своей?

 

Да::hair::

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Результат 153.8 дб стабильный , а меньшие результаты были на соревнованиях , т.к из салона ничего не убералось , подголовники , одежда инструменты , и прочий бардак , всё было завалено , и акумы не заряжались.

 

 

В гараже я всегда всё выкладывал из машины , благо есть куда и заряжал акумы и результат был одинаков(при заряде акумов) хоть 15 раз подряд.

 

 

В Тагиле где я показал 153.8 дб , машина была пустой и заряженной , результат продублировался 2 раза , также есть домашние фотки с этим результатом.

 

 

ну тогда я забираю свои слова обратно, просто не думал что люди ездят на финалы на от....сь

Ссылка на комментарий
ну тогда я забираю свои слова обратно, просто не думал что люди ездят на финалы на от....сь

 

:biggrin:Ну дак Женя может и с дополнительным человеком внутри в шубе, сделать рез не говоря про всякие вещи всё равно нет близко ни кого кто бы смог примерно хотябы показать такой рез в этом классе. Так что пусть это финал или дворовые соревновки рез в принципе отличается 0.3-0.5db:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...