Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моноблок


Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужна ваша помощь!

стоит earthquake dbxi 15d, качаю от kicx QS 1.900, моник постоянно на большой громкости входит в защиту т.к. напряжение падает до 12.2 В.

хочу его сменить на другой моноблок в пределах 10-15 т.р. что посоветуете?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ребят, нужна ваша помощь!

стоит earthquake dbxi 15d, качаю от kicx QS 1.900, моник постоянно на большой громкости входит в защиту т.к. напряжение падает до 12.2 В.

хочу его сменить на другой моноблок в пределах 10-15 т.р. что посоветуете?

DLS MAD11 поищи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ЧЕТО ПРИ ДОВОЛЬНО ВЫСОКОМ НАПРЯЖЕНИИ ВЫРУБАЕТСЯ

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ПОПРОБУЙ КОНДЕР ВПАЯЙ ПРЯМО В УСИЛОК ОКОЛО ТРАНСА ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

да не то чтобы вырубается, а срабатывает диод на монике: limit.

походу из-за нехватки напряжения.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Хреново ((( у Андрея неинтересовался - у него такая же фигня с Киксом ??? может это у тебя заводской брак ? мой Power Acoustik вобще невырубается,даже напруга до 10 В примерно когда проседает

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ребят, нужна ваша помощь!

стоит earthquake dbxi 15d, качаю от kicx QS 1.900, моник постоянно на большой громкости входит в защиту т.к. напряжение падает до 12.2 В.

хочу его сменить на другой моноблок в пределах 10-15 т.р. что посоветуете?

 

не может усь рубитца 12.2 в .либо у тебя прибор пи...т либо по сапротивлению что то не так.ну а если действительно дерьмо случилось и всё пичально найди VELAS VC 1108 D вот тема почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1877

Ссылка на комментарий

да не вырубается он у меня, а просто больше мощи не хочет выдавать, я думаю ему стабильно надо подавать не менее 14 В

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
да не вырубается он у меня, а просто больше мощи не хочет выдавать, я думаю ему стабильно надо подавать не менее 14 В

 

Быть не может такого. Если б было так, то машины с завода с генами побольше выпускались, причём все. а как ты знаешь стандарт напруги 12.

Ссылка на комментарий
Быть не может такого. Если б было так, то машины с завода с генами побольше выпускались, причём все. а как ты знаешь стандарт напруги 12.

 

стандарт бортсети 14.5 V

Ссылка на комментарий

стандарт бортовой сети 12в(если быть точнее 12.8) - это вольтаж обычного заряженного аккумулятора

а 14.4В - это вольтаж бортовой сети в режиме зарядки аккумулятора...

Ссылка на комментарий

Если АКБ сделать на 14 вольт (прикрутить банку на 2в к стандратному), то заряжатся такая конструкция видимо перестанет?

При этом 14 вольт для авто будет штатным режимом = для электроники, лампочек и проч.

Так почему 14в. акб не так распространены как 16вольт ? Ведь жаряжать что 14 что 16 придётся от внешнего источника. А при 16в электроника авто работает с повышенной нагрузкой (у кого ЭБУ стоит 2k$ задумается)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...