Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самая темная тонировка


jax

Рекомендуемые сообщения

Как самый ***** без признаков головы поведую слдеющее.....)))

Значит у меня на 14-ке было 75% Люмара (или 25% по пропускаемости, кому как) на лобаче и 5% по кругу...поездил я так два года или полтора и чую лобач тухловатый стал....видят нахрен мои руки на руле....ну думаю значит не дело.....надо лоб закотать в 5% Люмара, а старую сдирать и новой катать 5-ой вроде как не особо умно...а то что бока уже выгорели и у меня лоб будет темнее чем боковые меня вообще мучало-мучало и замучало )))) я содрал лоб старый ...налепил туда 5-ку и на боковые старые еще слой 5-ки...ну по типу что лобач должен быть светлее боковых )))) воообщем ума хватило...сделал....2 года полет нормальный.....кто бы не сел аккуевают...)))

А тут недавно вообще прикол был.....ДПС-ник остановил моего друга на моей машине.....начал моск ипать...ну тот говорит мол прибор есть ли есть давай меряй.....ну тот несет...а это был первый и надеюсь последний оффициальный замер моего авто....так вот гаец прислоняет своеи датчики......и репу чешит....опять перезапускает прибор...опять чешит....после того как он произнесч фразу у меня прибор похоже глючит ....мой друг призналася что там два слоя люмара 5-ки......После чего гаец говорит....я много видел херни на стеклах в совей жизни но чтобы прибор показывал 0.3% светопропускаемости это писец... ))))) типо максимум он видел в своей жизни 1 или 2% в своей жизни....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

зачетно.еще задие из балончика пыльнуть ваще норм бы было.кста хотел спросить через лумар как видать?зы еще на лбе пятаком можно полоску СОЛНЦЕЗАШИТНУЮ приклеить.все в акуе.

Ссылка на комментарий

да забейте вы окна фанерой,и двое очков на нос... будет темно.. можно для надёжности ещё глаза закрыть

пс.. дешёвые понты 2005-го года... 2 слоя 5-ки...

Ссылка на комментарий

Не знаю при чем тут понты....я все делал для себя....есть моменты погдные когда да реально плоховато ...но это опять таки в сравнении со зрением человека.... а меня очень даже все устраивает......да изнутри два 5-ка только проявляют себя в темное время суток и с куевым освещением в городе...а на трассу я не езжу.....

А так мог у ипаться хоть на красной площади...лишь бы машина тряслась поменьше.....подходи хоть лодошки к окну прикладвай....всеравно эффекту ноль 0))

 

Если че вот видео с осенних соревок с двумя Люмарами на боках и 5-кой на лбу....вроде не очень темноватенько днем...??? Да...?? :wink:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

так не проще нулевкой закотать ))) чуток на солнце постоит и будет тебе 2% ))) умну лоб 15ка вокруг 5ка китайская мне заглоза хвотает с наружу некуя не видно)))

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Не знаю при чем тут понты....я все делал для себя....есть моменты погдные когда да реально плоховато ...но это опять таки в сравнении со зрением человека.... а меня очень даже все устраивает......да изнутри два 5-ка только проявляют себя в темное время суток и с куевым освещением в городе...а на трассу я не езжу.....

А так мог у ипаться хоть на красной площади...лишь бы машина тряслась поменьше.....подходи хоть лодошки к окну прикладвай....всеравно эффекту ноль 0))

 

плус мильярд вам.хреново что есть такие погодные условия как сумерки и дождь.чувствую к 40 ближе вспомним про зрение.щас если из света в темноту захожу и обратно минут 30 в глазах плыветь.по утрам глаза красьнющие истец.я заипался гаирам обяснять что я не нарк.последние время говарю сядь сам по мотри.проездитш так хоть сутки?

Ссылка на комментарий

Пляяя)))) ну вы монстры.. в 2 слоя 5-ки о0, акуэть можно....

 

Я как раз собираюсь тонироваться, но 15% кроме передних стекол и лобовика.... Для вас наверно это вообще как без тонировки))))

Ссылка на комментарий

видел в тонировочном центре такую пленку, на вид как обычная, а когда через нее смотришь на солнце, то как через сварочную маску. сейчас катаюсь с 15% на жопе и 5% на дверях (машина восьмерка). думаю закатать крышку багажника вторым слоем пленки, 5%. надоело что просвечивается с улицы

Ссылка на комментарий
а это был первый и надеюсь последний оффициальный замер моего авто....

 

Антох таже х..ня тока боковые 0 просто 0 и лобачь 2.3 было года полтора назад гаец как увидел, так сразу завис

Ссылка на комментарий
Антох таже х..ня тока боковые 0 просто 0 и лобачь 2.3 было года полтора назад гаец как увидел, так сразу завис

 

:lol::biggrin::lol: Да уж....иногда стоит пожертвовать штрафом ради того чтобы увидеть лицо гайца с выпучеными глазами и в полном недоумении:sarcastic: А как они хаотично начинают тыкать падьчиками на все кнопочки на приборе....как будто пульт от телека взял....типо мол шас пацаны...секундочку...шас настрою....:lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:lol::biggrin::lol: Да уж....иногда стоит пожертвовать штрафом ради того чтобы увидеть лицо гайца с выпучеными глазами и в полном недоумении:sarcastic: А как они хаотично начинают тыкать падьчиками на все кнопочки на приборе....как будто пульт от телека взял....типо мол шас пацаны...секундочку...шас настрою....:lol:

 

Ага тот что мерил говорит второму а я в машину к ним сажусь, такой лобовое 2.3 боковое ноль второй такой "НННННООООЛЛЛЛЬЬЬЬ?????" я говорю да а че я же никому не мешаю и лекцию зачитал на минут 15 о вреде передвижения в тонированной тачке :)

Ссылка на комментарий

короч...раздразнили....

Седня загнал тачку к танировщикам....

Закатали еще слоем 15ки....

 

Теперь сзади 15+5+15...перед 15+5...лоб 15+15

Темненько так

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

короч...раздразнили....

Седня загнал тачку к танировщикам....

Закатали еще слоем 15ки....

 

Теперь сзади 5+15...перед 15+5...лоб 15+15

Темненько так

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...