Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок потерпевших или жертвы маркетинга или Миша против планок


m-bass

Рекомендуемые сообщения

agronon, предыдущее "предупреждение" ничему не научило? ты высказал свою позицию, многие ее выслушали и оценили, дальнейший "ор" в каждой тебе будет расцениваться, как Флейм со всеми вытекающими последствиями :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как все мирно начиналось......считаю что каждый человек имеет право высказать свое мнение.хорошее или плохое его дело как третье лицо незнаком ни с кем поэтому поддержу и то и другое.григорий как офф дилер будет защищать свои интересы до конца.я уверен чтоб ни говарили.потребитель тоже прав.но если разобратся пол форума людей реально может заниматся музыкой в авто професионально.но спросите их профессии они вместо этого занимаются всякой куйней.а все почему ответы можно цетировать до ночи и это явно не изза лени.а изза невозможности воплотить свои проэкты материально и физически т.к работа семья отнимают большую часть их жизни на остальное просто не остается сил.так почему бы какому нить васе из ../... не посидеть ночуху возле компа и получить что нить в качестве вознограждения.ведь утром он пройлет учится в пту/фгу работать грузчиком/менджером.и его работа врядли будет свящаеа с спл.небудем громко завидовать тому кому удалось.скоро сам опробую первые сандали тогда и посмотрю что да как.

невыдержал ребят ихма поняслась наружу извеняйте если кого обидел.

Ссылка на комментарий

я вам ребята отвечу после 28 мая, когда мне будет уже п*х на бан))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Миш, это как минимум не профессионально говорить в таком тоне о спонсоре соревнований, которые ты собираешься проводить :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лёша!

тему ты обозвал смешно с сарказмом красава!

но

1. уголок потерпевших - теперь так называется высказывание своего мнения?

2. жертва маркетинга - ну я скажу так: "мне это не грозит в отличии от тебя и тебе подобных жиллеров" (сорказм)

3. Миша против планок - Миша против невыполнения обязательств и забивания на клиента. Миша против писдаболии, и Миша об этом молчать не будет!!!

прикинь Лёша я заказал у тебя мелочь в декабре, а ты ну допустим забыл или забыл....и тебе самому как то от этого не холодно-не жарко))) зная тебя....ты бы спать не смог, а тут всё нормалёк))) и это печально)))

 

дальнейшии мои коментарии в этой теме будут не ранее 28 мая (если конечно щас не забанят)

3.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Лёша!

тему ты обозвал смешно с сарказмом красава!

но

1. уголок потерпевших - теперь так называется высказывание своего мнения?

2. жертва маркетинга - ну я скажу так: "мне это не грозит в отличии от тебя и тебе подобных жиллеров" (сорказм)

3. Миша против планок - Миша против невыполнения обязательств и забивания на клиента. Миша против писдаболии, и Миша об этом молчать не будет!!!

прикинь Лёша я заказал у тебя мелочь в декабре, а ты ну допустим забыл или забыл....и тебе самому как то от этого не холодно-не жарко))) зная тебя....ты бы спать не смог, а тут всё нормалёк))) и это печально)))

 

дальнейшии мои коментарии в этой теме будут не ранее 28 мая (если конечно щас не забанят)

3.

 

ты этими своими сообщениями чего хочешь добидься я понять не могу !?

Ссылка на комментарий
Миш, это как минимум не профессионально говорить в таком тоне о спонсоре соревнований, которые ты собираешься проводить :hi:

 

1. на моём этапе поддержки его не будет

2. организатор не я

3. ну что тут сделать если правда матка глаза колет)))

4. Лёша а критику нужно воспринимать, и анализировать, я уверен что ничего из того что я пытался донести практически никто и не понял)))

5. о каком проффессиолизме ты говоришь? это не бизнес для меня и уже практически не хобби, а то что я вижу в последнее время на форуме напоминает цирк, ну поправь меня если не так))))

давай не будем углубляться, хорошо? я высказал своё мнение, и спасибо тебе что ты это мнение не удалил, ну тут много можно говорить о причинах и догадываться)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты этими своими сообщениями чего хочешь добидься я понять не могу !?

 

оооооооооо!!!

команда сандаль активизируется?

разговор не с тобой, подсирай в другом месте где в теме фирурирует слово саундаун))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Миш, это как минимум не профессионально говорить в таком тоне о спонсоре соревнований, которые ты собираешься проводить :hi:

 

Не совсем так. Но в целом - спонсор.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Лёша!

тему ты обозвал смешно с сарказмом красава!

 

тему обозвал не я, а Гриша. Он модератор в своем разделе.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
оооооооооо!!!

команда сандаль активизируется?

разговор не с тобой, подсирай в другом месте где в теме фирурирует слово саундаун))))

 

попрошу за базаром следить:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
оооооооооо!!!

команда сандаль активизируется?

разговор не с тобой, подсирай в другом месте где в теме фирурирует слово саундаун))))

 

ты много на себя не бери !!!!!

веди себя как мужик а не как ребенок которому конфету не дали и он все жалуется

гриша многим людям на встречу идет просто нормально себя вести надо как мужик

Ссылка на комментарий
тему обазвал не я, а Гриша. Он модератор в своем разделе.

 

ок)))) Гришку обидели видемо сильно)))):sarcastic::sarcastic:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
попрошу за базаром следить:hi:

 

1. с прошедшим

2. очень даже))) и ели бы ты себя таковым не считал ты бв промолчал:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты много на себя не бери !!!!!

веди себя как мужик а не как ребенок которому конфету не дали и он все жалуется

гриша многим людям на встречу идет просто нормально себя вести надо как мужик

 

ну если конфетки воняют, зачем они мне нужны))))

восхваляй дальше дела Григория, я только рад)))

чё ты тут ваще забыл скажи ка?

разговор не с тобой!

и на себя я беру не больше чем могу унести хаха))))

зы не напрашивайся на комплимент))))):hi::hi:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...