Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок потерпевших или жертвы маркетинга или Миша против планок


m-bass

Рекомендуемые сообщения

ок, давайте называть вещи своими именами. Кого и что именно не устраивает? Помимо того что сандаун сейчас продается в 3 раза больше чем всех остальных нишевых брендов вместе взятых? и сроки, в рамках приличий, соблюдаются.

 

Есть кто-то кто конкретно чего-либо ждет слишком долго и по каким-то причинам боится это обсудить со мной?

 

Еще раз, повторяю, для тех кто страдает илюзиями - много сандауна везде это не пиар, и даже не маркетинг. Это реальная ситуация на рынке - сандауна много у реальных пользователей. И это факт. Больше чем чего либо еще. хотите изменить ситуацию? Продавайте лучше. Или не покупайте сандаун. Все просто

Ну ога, разогнался. Если из включенного утюга название бренда не раздается - это не значит что эти бренды не продаются:rofl:

Кроме того, если уж говорить о том кто чем и где работает - я с 2002 года занимаюсь продажей нефтепромыслового оборудования, но кого это на басклубе интересует? :sarcastic: Забавная тема, чесслово :sarcastic::good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрее надо быть... Ролик многие могут слепить и без особых влажений... И если цена предложенная за работу человека устраивает, то значит все довольны.

 

З.Ы. Не ругайтесь)

::yu::

Ссылка на комментарий
Ну ога, разогнался. Если из включенного утюга название бренда не раздается - это не значит что эти бренды не продаются:rofl:

Кроме того, если уж говорить о том кто чем и где работает - я с 2002 года занимаюсь продажей нефтепромыслового оборудования, но кого это на басклубе интересует? :sarcastic: Забавная тема, чесслово :sarcastic::good:

 

я сужу по разделам инсталляции и система и её результат, а так же по системам которые приезжают на соревнования. Объем своих продаж я знаю, равно и как и соотношение продаж и того что видно на форумах. канешно я не исключаю что где-то есть расхождения, но базовые навыки анализа у меня есть

 

косвенное подтверждение моих слов - отсутствие других брендов в призовом фонде соревнований. Я же с начала сезона на призы уже выделил более 30 сабов (это только этапы которые уже прошли).

 

Но я только рад когда у всех все хорошо :drinks:

 

ЗЫ Сереж, тебе уже второй год "забавно" если я правильно помню...как думаешь дальше будет?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

любой труд должен заслуживать уважение.темболее что почти половина форума пользуется маркой сандаун.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
я сужу по разделам инсталляции и система и её результат, а так же по системам которые приезжают на соревнования. Объем своих продаж я знаю, равно и как и соотношение продаж и того что видно на форумах. канешно я не исключаю что где-то есть расхождения, но базовые навыки анализа у меня есть

 

косвенное подтверждение моих слов - отсутствие других брендов в призовом фонде соревнований. Я же с начала сезона на призы уже выделил более 30 сабов (это только этапы которые уже прошли).

 

Но я только рад когда у всех все хорошо :drinks:

 

ЗЫ Сереж, тебе уже второй год "забавно" если я правильно помню...как думаешь дальше будет?

Даю намек - автолюбителей в стране - миллионы. Спортсменов - ну в лучшем случае тысячи. Это разная емкость рынка, на спорте автозвук не заканчивается:wink: Крупные дистрибьюторы не просто так забили на соревки.

Мне и вправду забавно, обрати внимание, я не торгую с форума, не являюсь партнером басклуба и так далее. У меня другие интересы в автозвуке, другие методы. Не собираюсь обсуждать и тем более осуждать твои, это твое дело, нравится быть рыцарем на белом коне - да ради Бога. Мериться продажами - тоже не интересно, для меня в любом случае автозвук это не основная работа, на жизнь я зарабатываю другим. Да и на мои продажи автозвука твое присутствие никак не отражается. Уверен и дальше так будет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

косвенное подтверждение моих слов - отсутствие других брендов в призовом фонде соревнований. Я же с начала сезона на призы уже выделил более 30 сабов (это только этапы которые уже прошли).

Гриша, интересно какой % своего саба или уся каждый твой пользователь кому то уже подарил в этом году? Вопрос риторический, ты уже как то озвучивал кол-во проданной техники, думаю прикинуть не сложно...

 

Но я только рад когда у всех все хорошо :drinks:

Честно, я рад что всех все устраивает:drinks: Тебя устраивает твоя форумная статистика и карманный форум, а нас отсутствие этой статистики у тебя, впрочем, как и отсутствие на барахолке нашего явного присутствия)))

 

ЗЫ Сереж, тебе уже второй год "забавно" если я правильно помню...как думаешь дальше будет?

Надеюсь это не изменится :)

 

ПС. Изначально железо "Sundown" никому ничего плохого не сделало. Расстраивает однобокое освещение тобой реального положения вещей и событий, но наверное любой на твоем месте делал бы так же, впрочем на правду ничье из нас мнение не влияет, потому это не имеет принципиального значения. А тема появляется скорее в качестве претензии басклубу, а не сандалям. Уверен, лучше бы вам в беседе с Алексеем поднять эту тему, а то писать свои мысли тут стало страшно - потрут или обосрут или забанят... (ненужное зачеркнуть)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гриша, интересно какой % своего саба или уся каждый твой пользователь кому то уже подарил в этом году? Вопрос риторический, ты уже как то озвучивал кол-во проданной техники, думаю прикинуть не сложно...

 

 

Честно, я рад что всех все устраивает:drinks: Тебя устраивает твоя форумная статистика и карманный форум, а нас отсутствие этой статистики у тебя, впрочем, как и отсутствие на барахолке нашего явного присутствия)))

 

 

Надеюсь это не изменится :)

 

ПС. Изначально железо "Sundown" никому ничего плохого не сделало. Расстраивает однобокое освещение тобой реального положения вещей и событий, но наверное любой на твоем месте делал бы так же, впрочем на правду ничье из нас мнение не влияет, потому это не имеет принципиального значения. А тема появляется скорее в качестве претензии басклубу, а не сандалям. Уверен, лучше бы вам в беседе с Алексеем поднять эту тему, а то писать свои мысли тут стало страшно - потрут или обосрут или забанят... (ненужное зачеркнуть)

 

на призы идет до 10% товара от общего оборота за сезон. это покрывается из моих средств. Можно дискутировать о том как это отражается на конечной цене для потребителя, но учитывая то что именно цены как раз всех устраивают, смысла от этого особого не вижу. поддержка соревнований всегда была частью моих движений в автозвуке - было время когда я на призы выделял больше чем продавал за период. Я не упрекаю кого-либо в отсутствии аналогичной политики, я это упомянул лишь к вопросу о объемах который видимо задел Сергея, и теперь видимо тебя. если вы считаете что моя оценка не верна - да пожалуйста.

 

Насчет всего остального - магнитола.ру вполне так показывает кого что устраивает....имхо канешно :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

пиз..ц как бабки на лавке около подъезда!) вроде взрослые все люди....

сезон в разгаре надо делать системы, давать рез - *** на бренды..

каждый сам делает свой выбор - тем более он есть, нет в в своем городе - есть инет, а он огромен...

 

как говорил кот Леопольд - "Ребята, давайте жить дружно..."

 

всем мир!)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Можно и я внесу свою лепту.... Я не приверженец какого либо конкретного железа , у каждого бренда есть удачные модели и не очень . Но вот как то так у нас получается , что одни люди умеют правильно подойти к тому чем они занимаются , а другие не очень (ну или не хотят) . Не хочу тыкать пальцем ни в кого с обвинениями , и выгораживать никого не собираюсь. Год назад помню заказал усил ДД , прождал ПОЛ ГОДА!!!!! устал слушать обещания , и обратил свое внимание на Сандаун , поговорил с Гришей , заказал , получил в течении пары недель по цене на порядок ниже аналогичного ДД . Покупкой и оперативностью доволен. Следом были заказаны два СА-12 , получил в срок , без какого либо голово...ства.динами так-же доволен , сказать что гумно не могу . Ну и что я по вашему могу сказать о том как дело ведет Гриша ? Только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! Я был бы рад если бы все кто занимается другим железом работали так-же. Накладки в деле бывают у всех , но у одних они исключение , у других норма . Сандаля много , и естественно он у всех на языке , но я ничего плохого в этом не вижу , нормальная конкуренция которая должна не дать другим сидеть сиднем . Никто ведь не запрещает покупать продукцию других брендов , а она не хуже Сандауна, просто больше ничего толком НЕТ! А Сандаль есть практически всегда . Ну и отдельного уважения заслуживает тот факт что человек помогает призами и финансово на соревнованиях различного уровня , у Гриши конечно свой интерес , но он есть у всех , а делает почему-то только он.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

тема создана специально для стравливания похоже...и довольно неплохо получилось...причём со стороны наблюдать потом......смотрю 25 процентов форумчан приблизительно здесь....но реально конкретики нет.....

 

На форуме запрещается

1.1

1.2

1.3 умышленное провоцирование участников дискуссии и разжигание флейма. Помните: сколько людей — столько и мнений, но далеко не всем интересно выслушивать каждое из этих мнений. ;

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот тока банить давайти никого не будем))

Фактически полчаецца тему та Гриша создал:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

убивает меня одно... Гриша..Леха...Вадим.... че вы ваще в этой теме отписываитесь???? че вы ваще в неё заходите? тем более отвичаите большими постами... ребята ау!!!! :drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему и что смог понять, один заказчик остался огорчен сервисом Склиллза, но решил не миром решать проблему, которая возникла по каким то причинам, вероятно стечение обстоятельств, так как Скиллзу как минимум не в своих интересах невыполнять обязательства!

 

С Гришей не знаком, сандали в живую не видел к сожалению, но уважаю его как человека, который работает и зарабатывает!

 

А вот недовольный заказчик произвел плохое впечатление не уместными цитатами и выражениями и непрекрытой завистью !

 

Правильно сказано, не нравиться сандали - не бери, купи что-то лучше за теже деньги, зачем людей грязью поливать? ...

 

ИМХО: Пора эту "разоблачающую" тему прикрыть.

Ссылка на комментарий

врядли Мишей зависть управляла....

Ненадо тока лишнего гнать на него

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...