Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок потерпевших или жертвы маркетинга или Миша против планок


m-bass

Рекомендуемые сообщения

а я нашел класный саб копия са15 - фузион фпв1500 и стоит в два раза дишевле!

 

Оффтоп

их сняли давно с производства...так что это раритет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
их сняли давно с производства...так что это раритет

так что это плагиатом завоняло)))

скоро шлёпанцы возрадят трф!:sarcastic:

и придёца мне примкнуца к этой секте:sarcastic:

Изменено пользователем m-bass

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
походу у кого-то мания преследования:sarcastic:

 

та ты быстрый как панос! я деже не успел сообщение отправить ты уже тут как тут!:sarcastic::sarcastic:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ребяты...не начинайте пажалуста ругаца)) давайте жить дружно....ну иль хотяб притворяцца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ребяты...не начинайте пажалуста ругаца)) давайте жить дружно....ну иль хотяб притворяцца

 

Тёма, ну какой ругаца))) ты что, ты же меня знаешь)))) это ж всё стёб:sarcastic: если б я ругался было бы по-другому)))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Миш)) да тебя та я знаю)) и не вы двое начнете)) ща слетяцца со всех сторон те кто в теме и не в теме и кто мимо проходил))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

По теме скажу лишь одно....не спроста пропали уважаемые старички и просто люди которых слушали здесь....

Это Тим Страдивари, Андрюха Биохаз, Саня Мартьянов, Андрюха ПОКС наконец забил вообще....Денладен....СПЛ МО....и.т. и т.п. --- значит чтото не так.....(это типа намек) ...в общих чертах я примерно знаю в чем суть проблемы...

А такто Гриша молодец...он появилсяв нужное время и в нужном месте....и ктото другой не смог этого сделать....или нехотел....Нормальные ништяки за нормальные деньги таскает для всех...Миш...ну че ты вздулся....ну не у всех есть возможность брать саб за 20-30 тыщ.....пля ну скажите мне замену СА-15 с ценой в 9000 рублев на эквивалентное....да нет никуя....вот народ и разбирает как пирожки.....

То что изменилось в политике форума это да...а то что ктото продает и делает деньги не вижу нечего плохого...главное народ этого хочет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а по мне, что здесь происходит, ваще зависть. просто кто-то продвигает это дело более масштабно.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть форум более "Техническим" с возможностью приобрести всякие ништячки, а не руганью кто круче... Многие кстати по этому и забили, что нет интересных тем, а только ругань.

::yu::

Ссылка на комментарий

по теме Гриша Красавчик! всегда идёт на встречу и ценники акуительные!незнаю кому что не нравиться:empathy:может общаться просто нужно научиться???:dance:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
По теме скажу лишь одно....не спроста пропали уважаемые старички и просто люди которых слушали здесь....

Это Тим Страдивари, Андрюха Биохаз, Саня Мартьянов, Андрюха ПОКС наконец забил вообще....Денладен....СПЛ МО....и.т. и т.п. --- значит чтото не так.....(это типа намек) ...в общих чертах я примерно знаю в чем суть проблемы...

 

Да нет никаких проблем, для многих это не работа, а всего лишь хобби и не самое дешевое, поэтому наступает момент, когда либо не тянешь финансово вваливать бабло каждый год в такое хобби, либо в жизни появляются более важные заботы, чем автозвук. Поэтому старички и уходят в тень ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...