Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнительный тест Sundown Audio SA-12 D2 и Obsidian Audio D2.Фото, видео!


Рекомендуемые сообщения

ясчиг то изначально на са 12,

 

Во-во, и я про тоже!:yes:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

та ладно вам посмарите заводские рекомендации к СА и к обсидианам...они почти идентичны...ИМХО тут моща больше роли сыграла чем ящик...обсидианы показали себя с оч хорошей стороны

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
та ладно вам посмарите заводские рекомендации к СА и к обсидианам...они почти идентичны...ИМХО тут моща больше роли сыграла чем ящик...обсидианы показали себя с оч хорошей стороны

 

никто и не спорит ящ точно не для спл был сделан.ничего так дины.

Ссылка на комментарий
ну если кто то что то не понимает,то наверно нужно думать самому.....

для непонятливых - тест хотелось бы видеть не однобокий,а мультибрендовый,чтоб знать, насколько тот же обсидиан отличается от других брендов....

 

Я ещё раз говорю, ты меня не понимаешь что ли? Мне вот хочется сравнить Sundown Audio с DC, чисто для себя, хотя я изначально знаю, что оба бренда отличные....и что? DC покупать для этого? :biggrin: Если тебе хочется видеть другой тест, сделай его братан, а мы все посмотрим и оценим))

 

Русик Дядь, у Илюхи мы берём в основном акустику и уси, правда с сабами Сadence ZRS12-1000-2 я имел дело пару лет назад, был у нас клиент с ними, неплохие дины, но в итоге он сейчас ездит с четырьмя SA-12:blush:

 

Тимашевск Красн.кр. Всё правильно, корпус был под два SA-12, причём тестовый, мы пробовали другое соотношение порта и обьёма, очень эффективный ящик кстати получился, но под Обсидианы я бы делал настройку ниже...этот корпус был настроен на 34 гц...

Ссылка на комментарий
давайте тесты пятнах уже

 

Есть задумка, если успеем на неделе проведём...

Ссылка на комментарий

Дружбан красава!

 

спасибо за полезности))

 

а по поводу давай тесты с мистери и шоб голые бабы в кадре были и ещё в разных машинах (ну чтоб мегомультитест был) считаю как мин. некорректым! спасибо за проделанную работу! и за видос!

Как всегда респект! Вы 1-н из немногих кто не просто пишет флуд как основная масса, а даёт бесценные советы с фото/видео инструкцией по применению!)))

 

Респект тебе и уважуха!!

Ссылка на комментарий
Я ещё раз говорю, ты меня не понимаешь что ли? Мне вот хочется сравнить Sundown Audio с DC, чисто для себя, хотя я изначально знаю, что оба бренда отличные....и что? DC покупать для этого? :biggrin: Если тебе хочется видеть другой тест, сделай его братан, а мы все посмотрим и оценим))

 

к счастью,или к сожалению, я не занимаюсь автозвуком. профессионально,поэтому и тестить мне нечего,кроме своего оборудования....

про DC разговора не было. был про сабы в ценовой категории обсидов и сандалей,тем более мистери у вас есть.сам сказал...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
к счастью,или к сожалению, я не занимаюсь автозвуком. профессионально,поэтому и тестить мне нечего,кроме своего оборудования....

про DC разговора не было. был про сабы в ценовой категории обсидов и сандалей,тем более мистери у вас есть.сам сказал...

 

По поводу ценовой категории, у Sundown Audio есть дины не только серии SA, так если чё))

СЛожный ты парень)) Ну давай тогда по полочкам....Мистери стоят 1400р за дин, хер ли их сравнивать с сандалими и стекляшками?)) Я и так знаю что сольют, да ещё и офигеть могут от 3500 запросто)) ПРо Мистери я пошутил если ты не понял постами выше)) Далее, тест будет неккорректен, ибо Сандали и стекляшки у меня с катухами 2+2, а МОшки с катушками 2по 4 Ома, тест уже некорректен, МОшкам при правильном ящике 800 ватт вполне достаточно для повседнева....

Вот тебе живой пример моего теста пару лет назад) Ящик один и тот же, Сравнение с СА-12, ))

 

 

Ссылка на комментарий

Игорь, подскажи где мо12 стоит 1400р ?

Я бы купил штук 10 ))))))))))

 

Я чет дешневле 3 тыщ не видел.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Игорь, подскажи где мо12 стоит 1400р ?

Я бы купил штук 10 ))))))))))

 

Я чет дешневле 3 тыщ не видел.

 

В Китае)) Это закуп) Если честно, я б на твоём месте не покупал, хреновые моторы у них, про катушки вообще молчу!

Ссылка на комментарий
В Китае)) Это закуп) Если честно, я б на твоём месте не покупал, хреновые моторы у них, про катушки вообще молчу!

 

а сандали сколько в закупи?:blush:

и этот секрет останется только между нами)))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

сегодня пол дня пытали 4 15))в 0.25 от аку 3500 геин в минимум чуть больше начинают выпрыгивать с корзинв))машина очень странная фольц б5 универсал с трубами чё тока не делали горб на 43 герцах))питание 60а 100а 190а и 85 гель))рез 146.7 на 43 герцах)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
сегодня пол дня пытали 4 15))в 0.25 от аку 3500 геин в минимум чуть больше начинают выпрыгивать с корзинв))машина очень странная фольц б5 универсал с трубами чё тока не делали горб на 43 герцах))питание 60а 100а 190а и 85 гель))рез 146.7 на 43 герцах)))

 

Блин, прям как у нас с Паджеро история(( Горб на 43 ГЦ и цифра в 153.7 дб и хоть ты тресни...

Ссылка на комментарий
а сандали сколько в закупи?:blush:

и этот секрет останется только между нами)))))

 

Понятия не имею, я беру как и все по предзаказам, просто я заранее много заказываю, вот и всё..

А сколько в закупе это к Грише!

 

По Мистери я просто брал их у магазине по 2000р за дин, продавец сказал что их заход 1400р....правда это было 2 года назад)) Скока щя они стоят я даже не интересовался!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...