Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8 Июля 2011 г.Кемерово Автозвук "Бои без правил"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Агитмобиль Бас Клуба, несет гимн в массы :smile:

 

205276324.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

жаль кубки тока за 1-е места :sad:

мне кажется в правилах недочет, результат надо бы считать максимальный, с квалификации и финального замера.

мои акб были разряжены после первого замера, а зарядку+удлинитель с собой не брал так как машина перегружена.

Жене ака Трезвый не повезло, тупо в финале мафон не включился, неполадка была устранена , но почему то не разрешили замериться, а человек проехал ради этого замера 300 км :sad:

Ссылка на комментарий

недочеты были... трезвый блин - убил во мне соревновательный дух((( не дал мне осуществить замер в 0,25.

Думаю сам отпишется... реально херня - ведь замера же не было, т.е. нет звука - значит и мерить нечего.

от ошибки микрофона я прям дар речи потерял)))) как сказали 164дб - аж руки затряслись =)

 

2руслан: зарядка была, я заряжался все ок - чо не сказал то!!!!!!!!!!!!??????????

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
жаль кубки тока за 1-е места :sad:

мне кажется в правилах недочет, результат надо бы считать максимальный, с квалификации и финального замера.

мои акб были разряжены после первого замера, а зарядку+удлинитель с собой не брал так как машина перегружена.

Жене ака Трезвый не повезло, тупо в финале мафон не включился, неполадка была устранена , но почему то не разрешили замериться, а человек проехал ради этого замера 300 км :sad:

 

На счет недочета в Правилах - на то он и финальный замер, чтобы у вам была возможность что то исправить после квалификации. Какой смысл фиксировать максимальный результат? Ведь не исключено, что на кваификации участник подожгет аппаратуру и расстановка в классе будет другой.

На счет подзарядки - вы все спрашивали, я сделал розетку, а почему не заряжались я не знаю. Я кстати, подходил ко всем, спрашивал все ли в порядке.

На счет перезамера - технические "баранки" существуют в любых соревнованиях. Понимаю участника, но таковы Правила для всех были. Ко мне еще пара человек подходили с этим вопросом, типа настроили не так.

Представьте, что это кольцевые гонки, финал и двигатель заглох на старте и не завелся. Перезаезд будет? Потому ребят, давайте без обид. Тут скорее фактор везения.

Если сделаем исключение одному, то подойдут еще 10 и мы будем в итоге проводить финальные замеры заново.

На счет кубков - учтем пожелания на следующий год.

Изменено пользователем Alex999
Ссылка на комментарий

мне очень понравилось :smile::hi::winner_first:

было весело, зажигательно, организация на высоком уровне, призы супер :smile:

ну а недочеты будут всегда на любого уровня соревах.

и лучше о них говорить организаторам :smile:

кубок хачу :cray::sarcastic:

 

2руслан: зарядка была, я заряжался все ок - чо не сказал то!!!!!!!!!!!!??????????

 

Игорь, расклад по местам был ясен после квалификации, потому и не стал ни у каво просить зарядное.

точнее расклад был такой же как и на Амт Абакан, тотже стетс 14кд сделал снова моево СД8кд,

Ссылка на комментарий
мне очень понравилось :smile::hi::winner_first:

было весело, зажигательно, организация на высоком уровне, призы супер :smile:

ну а недочеты будут всегда на любого уровня соревах.

и лучше о них говорить организаторам

 

Рад, что понравилось у нас. Значит еще приедешь и не раз.

Еще раз Спасибо за участие!

А недочеты учтем :)

Ссылка на комментарий

чей то березовый забор ушел на костер до утра, материца наверна хозяин :sarcastic:

было очень весело, с такими людьми и в таком месте :wacko2::good:

Ссылка на комментарий

Конечно обидно,что на финальный замер подвела аппаратура:hang1:но правила есть правила.Надеюсь на следующий год всё получится.

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
Конечно обидно,что на финальный замер подвела аппаратура:hang1:но правила есть правила.Надеюсь на следующий год всё получится.

 

Достойный ответ настоящего спортсмена!

Ссылка на комментарий

Как я вам завидую, жаль что не получилось быть с вами. Похоже все было очень круто!

Столько машин на соревах это прилично много!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...