Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Митсубиши Паджеро Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня вопрос по теме ....Игорян...а как ты так смело высчитываешь порт и сразу заливаешь его эпоксидкой...- тоесть навсегда....??? Это проффесиональное чутье или еще чтото.....ну вот просто мне кажется както сложновато угадать сразу и навсегда с коробом под 15-ать 10-ток.....да и как бы с виду он совсем уж короткий...хотя если взять внутренний обьем ящика такто все реально.....

 

Антох, ну формула есть, вроде не подводила...соотношение порта и обьёма мы с Андрюхой прикидывали пол дня, корпусов на бумаге начертили хренову тучу...

С виду не знаю, в длинну корпус 1 метр 52 см))):smile:

 

Обьём чистый 550 литров, порт 1100 кв.см. настройка корпуса 30 гц...

Просто Паджеро очень специфический автомобиль, у него ярко выраженный резонанс салона 45 гц, и хоть ты тресни, по предъидущим опытам мы сделали выводы определённые, так что сейчас раюотаем на общую площадь и низкую настройку! Всё равно его дует после 153 дб так, что выше давление можно набрать только таким макаром!

 

МаксимШкода Пока два САз 3500Д как и было, 200.4 на фронт....

 

Если Сазы не справятся, поменяем в дальнейшем на более мощные уси...

Пока тешим себя надеждой на эффективность корпуса...всё же кто бы там что не говорил, но усям будет очень тяжело качать такое количество динов....кстати номинал подключения 1.2 Ома...т.е уси будут работать мостом на 1.2 Ома...каждый по 0.6 ома..

Ссылка на комментарий

Игорь все таки саз 3500 получается теоретически, что вы с андрехой вешаете на 1 усь по 8 магнитов? многовато..Хорошо бы 2/4500 ну или 4/3500. будет жарко. да и так наверное будет жарко.

Интересно вот чего- фронт 200.4 это чего новый фронт в паджеро будет?...

при таком расположении короба интересно куда вы засуните уси то??????????

Ссылка на комментарий
Игорь все таки саз 3500 получается теоретически, что вы с андрехой вешаете на 1 усь по 8 магнитов? многовато..Хорошо бы 2/4500 ну или 4/3500. будет жарко. да и так наверное будет жарко.

Интересно вот чего- фронт 200.4 это чего новый фронт в паджеро будет?...

при таком расположении короба интересно куда вы засуните уси то??????????

 

Фронт в Паджеро будет жуткий, Андрей псих конкретно))) В каждой двери будет по три 8 дюймовых ширика от Sundown Audio и по три огромных рупорных ВЧ......Я благодарен разработчикам машины, ибо больше просто не запихнуть....и слава богу:lol: хотяяяя.......

По усям всё просто, моноблоки будут висеть по бортам корпуса, со стороны заднего сиденья, там же будет висеть проц на ГУ....200.4 будет на самом виду, на задней стенке корпуса( порта) со стороны багажника, чётко над аккумуляторами!

Ссылка на комментарий
Фронт в Паджеро будет жуткий, Андрей псих конкретно))) В каждой двери будет по три 8 дюймовых ширика от Sundown Audio и по три огромных рупорных ВЧ......Я благодарен разработчикам машины, ибо больше просто не запихнуть....и слава богу:lol: хотяяяя.......

По усям всё просто, моноблоки будут висеть по бортам корпуса, со стороны заднего сиденья, там же будет висеть проц на ГУ....200.4 будет на самом виду, на задней стенке корпуса( порта) со стороны багажника, чётко над аккумуляторами!

 

да)))паджеро болььшая машина) все влезет! а то я как то с трудом представил! Игорь а какое ГУ будите ставить?

Блин как с таким фронтом ездить то???????

жестите)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Фронта много не бывает.....бывает мало Децибел сзади чтобы его заглушить....:biggrin:

 

А здеся сзади полный фарш буит....так что фронтец под стать попе )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Игорь вы в самару успеваете?

К сожалению нет Лёх(( У нас помимо Паджеры ещё две машины, новый проект и Чёрная Инсигния на ребилде...

Ссылка на комментарий
К сожалению нет Лёх(( У нас помимо Паджеры ещё две машины, новый проект и Чёрная Инсигния на ребилде...

 

и я не успел чютка:mad1: но уже нацелился посетить мероприятия, хотел пообщатся в живую:drinks: да паджерик послухать:music:

:pop:

Ссылка на комментарий
и я не успел чютка:mad1: но уже нацелился посетить мероприятия, хотел пообщатся в живую:drinks: да паджерик послухать:music:

 

Да мы тоже планировали приехать просто зрителями, но не нашли машину, на Купере транзиты просрочены, у Паджеры плановый ТО, сцепа вмерла, колодки, свечи и лямбда мать её...ну про Эксп всё понятно)) На четвёрке мы как то стремаемся))

Ссылка на комментарий
К сожалению нет Лёх(( У нас помимо Паджеры ещё две машины, новый проект и Чёрная Инсигния на ребилде...

 

В черной инсигнии случайно усь не будете менять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...