Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет опытного человека!!!


Гость Карташов Георгий

Рекомендуемые сообщения

Гость Карташов Георгий

я полностью согласен "туфта ни кому не нужна".пошарился по сайту,много интересного и полезного,при подробном изучении сайта мнение о "сабо строение"сильно изменилось,на самом деле не так всё просто.И с каждой минутой вопросов всё больше и больше,ответы конечно тут тоже можно найти,но до некоторых вешей надо доходить самому(но в этом и весь интерес).

Народ,(обращаюсь к тем кто во всём этом шарит)вы до всех достижений доходили сами или гдето учились?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Карташов Георгий

да,теперь до меня дошло ,то что я "пилил и собирал"-это полная ерунда,притом и "выпилина и собрана"полностью неправильно,но тогда если забыть про это и как говорится начать с "чистого листа",с чего лучше начинать?заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Георгий, как мне показалось, опыта у вас немного не хватает для запуска сабостроения на поток. Может сначала годик два попилить "для себя", добиться хороших результатов и заиметь авторитет, хотя бы на локальном уровне. Заодно и с техникой познакомитесь. Вы написали что надоео строить для себя, а один из самых популярных динамиков не знаете как называется. Ну уж потом сделать, я надеюсь удачную, попытку заработать денег. А с бухты барахты втюхивать народу туфту мягко говоря несерьезно.

 

полностью согласен !!!

человек,который никогда ничего путного неделал и даже ничего об этом незнал(он это сам сказал),создал ветку с вопросом - кому сделать и продать супер-пупер короба для сабов...ПОСМЕШИЛ ))):sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я полностью согласен "туфта ни кому не нужна".пошарился по сайту,много интересного и полезного,при подробном изучении сайта мнение о "сабо строение"сильно изменилось,на самом деле не так всё просто.И с каждой минутой вопросов всё больше и больше,ответы конечно тут тоже можно найти,но до некоторых вешей надо доходить самому(но в этом и весь интерес).

Народ,(обращаюсь к тем кто во всём этом шарит)вы до всех достижений доходили сами или гдето учились?

 

Вот это правильный подход. Теория - основа любого дела. Ты только в начале пути друг. Удачи

Ссылка на комментарий
Удачи

 

+1

 

Всё тлковое что я знаю, я нашёл здесь. Я и не спрашивал, просто часами сидел и читал темы, вникал))) Здесь есть ВСЁ! Спасибо БАССКЛУБУ за это ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
корпус(а) для готовых динамиков.для изготавления динамиков опыта не хватит даже спроектировать!

 

идея не плохая только она посетила довольно многих :nyam1:в каждом городе есть такие спецы . в ростове есть в продаже такое творчество от 800р до 1500р и многие берут эти дрова и что то из этого пытаются давить :biggrin:а на самом деле там не давления не музыки .мы делаем иногда людям на заказ корпуса но с учетом всего кузов саб мощность музыка и которую слушает заказчик всё очень индивидуально и пустить канвеир и тем более нарубить бабоса на этом вариантов не много :unknown:

Ссылка на комментарий
идея не плохая только она посетила довольно многих :nyam1:в каждом городе есть такие спецы . в ростове есть в продаже такое творчество от 800р до 1500р и многие берут эти дрова и что то из этого пытаются давить :biggrin:а на самом деле там не давления не музыки .мы делаем иногда людям на заказ корпуса но с учетом всего кузов саб мощность музыка и которую слушает заказчик всё очень индивидуально и пустить канвеир и тем более нарубить бабоса на этом вариантов не много :unknown:

в прочем это касается практически всего что делается в караудио

все сугубо индивидуально

ед. может только подиум под фронты но и там часто нужен индивидуальный подход

п.с.

года 2-3 была идея создать универсальный сабовый конструктор трапецию под заднее сиденье (ширина в ладах между стойками почти везде 90см) и корпуса объемом- 40, 60, 80л (это на вскидку:morning2:)

 

и на выбор сменные (я щас вообще стороник - только сменных портов, они экономят время и деньги)

или экспопорты различных площадей и длин ; )

или обычные

или вообще без портов ЗЯ

и типа продавать людям уточняя что им нужно

рэп на 15"? пожалуйста 60л ящик + экспопорт 30см

хотите панч с 12" ? пожалуйста 60л ящик без портов

и т.д.

 

отверстие по динамик и порт сделать 5 минут

причем с учетом автомобиля и пожеланий клиента

такой метод позволит удовлетворить клиента и поставить производство на поток и уменьшить себестоимость

 

кстати придержите копирайт за мной ;)

может кто и внедрит в жизнь

Ссылка на комментарий
в прочем это касается практически всего что делается в караудио

все сугубо индивидуально

ед. может только подиум под фронты но и там часто нужен индивидуальный подход

п.с.

года 2-3 была идея создать универсальный сабовый конструктор трапецию под заднее сиденье (ширина в ладах между стойками почти везде 90см) и корпуса объемом- 40, 60, 80л (это на вскидку:morning2:)

 

и на выбор сменные (я щас вообще стороник - только сменных портов, они экономят время и деньги)

или экспопорты различных площадей и длин ; )

или обычные

или вообще без портов ЗЯ

и типа продавать людям уточняя что им нужно

рэп на 15"? пожалуйста 60л ящик + экспопорт 30см

хотите панч с 12" ? пожалуйста 60л ящик без портов

и т.д.

 

отверстие по динамик и порт сделать 5 минут

причем с учетом автомобиля и пожеланий клиента

такой метод позволит удовлетворить клиента и поставить производство на поток и уменьшить себестоимость

 

кстати придержите копирайт за мной ;)

может кто и внедрит в жизнь

 

сменные порты на музыку делаем давно но на спорт всё это не реально .слишком большая разница в объёмах:nea:

Ссылка на комментарий
Гость Карташов Георгий

Я не считаю что СПРАШИВАТЬ это плохо и не красиво,любой заданный вопрос(даже глупый)поможет найти более чёткий и понятный ответ,а может и помочь на деле(как в моём случае,если бы я не задал вопросы лучше точно бы не стало,а вот проблем было бы больше)!

Ссылка на комментарий
сменные порты на музыку делаем давно но на спорт всё это не реально .слишком большая разница в объёмах:nea:

да ладно Виталь, мы щас говорим - о универсальном решении

которое будет удовлетворять большинство,

а не о частных случаях

49% достачно что бы бахало

другим 49% что бы тихонько под игрывало

и только нам 2% всегда мало и хочется чегото большего и лучшего

и всегда в поисках ;)

Ссылка на комментарий

и только нам 2% всегда мало и хочется чегото большего и лучшего

и всегда в поисках ;)

+1

 

С мистери конкурировать сложно:flag_of_truce:

Я вот удивляюсь людям которые за 2 тыра берут Камерон в корпусе и активный))))))

 

И таких до ...я

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
тогда эту проблему уже решыли бонпасы от мистери могнат и фюжен:biggrin::biggrin::biggrin:

и решают для очень многих

Ссылка на комментарий
тогда эту проблему уже решыли бонпасы от мистери могнат и фюжен:biggrin::biggrin::biggrin:

 

А Магнат как в эту троицу прописался ? Хпресс и чарджер не в счет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...