Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine swr 1242D или Ground Zero gzhw 38x/30x???


Рекомендуемые сообщения

Парни привет:hi:.Какой из сабов будет лучше звучать/давить от уся kicx qs 1.900 Alpine swr 1242D или Ground Zero gzhw 38x/30x??? Музыка рашн Рэп...и какой из них более надёжный?а то у меня щас моб-30 стоит,так я его уже чинил один раз,теперь опять одна катуха не работает:nea: какой саб будет чётче?

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

ты думаеш?...а многие же говорят что алпайн эт типа самые надёжные...и вот я не знаю к кому прислушаться....и вот я думаю-15шка диаметром больше значит она и давить сильнее будет чем 12ка?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
ты думаеш?...а многие же говорят что алпайн эт типа самые надёжные...и вот я не знаю к кому прислушаться....и вот я думаю-15шка диаметром больше значит она и давить сильнее будет чем 12ка?

 

Р-ка хороший динамик, но возможности катушки отстают от возможностей подвижки.Вцелом результат будет зависеть от ящика, поэтому если есть возможность поставить в багажник сундук с 15-нашкой бери ее. Чувствительность в целом будет выше и по ушам он проедется при меньшей мощности, но все зависит от конкретного оформления:wink:

Ссылка на комментарий

Так,это уже лучше, ну вот подскажи мне тогда у меня семёрик, и чё туда вариант засунуть ground zero gzhw 38x?, я хочу коробку под него чтоб сделали с щелевым фазиком(вроде так называется)...а мой усь как думаеш должен раскачать этот саб?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
Парни привет:hi:.Какой из сабов будет лучше звучать/давить от уся kicx qs 1.900 Alpine swr 1242D или Ground Zero gzhw 38x/30x??? Музыка рашн Рэп...и какой из них более надёжный?а то у меня щас моб-30 стоит,так я его уже чинил один раз,теперь опять одна катуха не работает:nea: какой саб будет чётче?

 

звучать и давить это разные вещи.....

а ушатать можно любой динамик. что ты за 40 тыщ возмёшь это не 100% не сломается при твоём же железе

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ты думаеш?...а многие же говорят что алпайн эт типа самые надёжные...и вот я не знаю к кому прислушаться....и вот я думаю-15шка диаметром больше значит она и давить сильнее будет чем 12ка?

 

Относительно надёжные:wink:

У ГЗ катуха лучше и с охлаждением нормуль

Ссылка на комментарий

ну как объяснить вам....чтоб саб играл процентов на 80 от своей мощи...у граунд зиро там кило номиналом,вот чтоб ватт 600-700 он играл....вы же представляете себе песни русского рэпчика,вот чтоб их хорошо отыгравал,я же не на соревки делаю.вот там вроде давить должно.а мне надо чтоб,кикс на 1 ом смог х38 зашевелить нормально,так как написано что он на 1 ом выдаёт 2квт. походу чуш написал. ща проще спрошу ......kicx qs 1.900+ground zero gzhw 38x=Каков результат?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
ну как объяснить вам....чтоб саб играл процентов на 80 от своей мощи...у граунд зиро там кило номиналом,вот чтоб ватт 600-700 он играл....вы же представляете себе песни русского рэпчика,вот чтоб их хорошо отыгравал,я же не на соревки делаю.вот там вроде давить должно.а мне надо чтоб,кикс на 1 ом смог х38 зашевелить нормально,так как написано что он на 1 ом выдаёт 2квт. походу чуш написал. ща проще спрошу ......kicx qs 1.900+ground zero gzhw 38x=Каков результат?

 

а ты импеданс короба учёл??

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

ммм так я ж не аудиофил))) я в этом не грамотен...ну это же всё будут мастера учитывать или как?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
ну как объяснить вам....чтоб саб играл процентов на 80 от своей мощи...у граунд зиро там кило номиналом,вот чтоб ватт 600-700 он играл....вы же представляете себе песни русского рэпчика,вот чтоб их хорошо отыгравал,я же не на соревки делаю.вот там вроде давить должно.а мне надо чтоб,кикс на 1 ом смог х38 зашевелить нормально,так как написано что он на 1 ом выдаёт 2квт. походу чуш написал. ща проще спрошу ......kicx qs 1.900+ground zero gzhw 38x=Каков результат?

 

:mad1: блин, спасибку случайно нажал

 

Антон, конечный результат будет зависить от очень многих факторов, а не только от саба и усилка (хотя они оба весьма хороши за свои деньги). В первую очередь от корпуса, очень важно правильно организовать питание(нужна доп. АКБ в багажнике поближе к усилу,подвести силовые кабели сечением не менее 35 мм кв., а лучше-больше), ну и наконец добиться того что-бы звуковые волны из багажника беспрепятственно попадали в салон, иначе хорошего результата не получится:pardon:

Ссылка на комментарий

Спасибо за спасибку:biggrin:нуу корпус мне в магазине будут делать,там нормальные ребята работают,за корпус я не очкую)у меня есть второй акб, а как их соединить:плюс к плюсу,минус к минусу?а то что из багажника в салон,ну там впринципе у меня препятствий больших нет http://cs10968.vkontakte.ru/u80610905/129719195/y_318b7319.jpg ,тока сидуха,хотя она не плотная.а вот где можно такие провода взять чтоб от одного аккума к другому?,в магазине короткие вроде продаются(я спросил чтобы от аккума к аккуму),где то метр и то они вроде не толстые.

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...