Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Загруженость ФИ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите или кинте ссылку на литературу. Если вообще встречали. если формулы расчета загружености ФИ?

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

формул не встречал ни разу.есть тема лаботория резонанса от ден ладена полезная штука.и остальные его можно прочесть он часто использовал подобные приемы в своих ящиках.

Ссылка на комментарий
формул не встречал ни разу.есть тема лаботория резонанса от ден ладена полезная штука.и остальные его можно прочесть он часто использовал подобные приемы в своих ящиках.

 

Интересный опыт.

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

ну а добрая программа BassPort ,вроде все рисует как надо в том числе и нагруженность можно посмотреть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне кажется нет проги которая буит считать загруженность ФИ

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Там слишком сложно расчитать, должна быть имитация процесса, в 3д. Типо как рендеринг урогана на метио компах, просчитать все завихрения, в зависимости от формы.... это очень влияет на настроку но на практике... лучше все делать метадом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Мне кажется нет проги которая буит считать загруженность ФИ

Ну так то я соглашусь:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это когда перед фи или дином создается препятствие.например ящик в богажнике крутиш дин в крыло порт в салон и т.д.я так понимаю а там х.з

Ссылка на комментарий
Что под загруженностью фи понимаете?

 

Под загруженостью я понимаю-(есть определенная масса воздуха которая перемещается в порте,) и вот думаю если такая формула для расчета оптимального значения взависимости от дина! Но я могу ощибатся с определением.:sorry: если не прав исправте

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...