Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АУДИОСИСТЕМА НА TOYOTA HARRIER


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что можно бюджетного придумать чтобы в машине играла музыка с флешки? Магнитола штатная CD врезанная, т.е ничего покупного туда не воткнешь - некуда. И главное где все это сделать и сколько будет стоить?

 

 

ПРОДАМ ВСЕ ЧТО В ПОДПИСИ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! :)

Prology DVS-2140 -> GT710+Vibe 12 Evolution 1600W+Kicx Kap 29+Prology CAP-1.5

Ссылка на комментарий

ФМ модулятор =500руб.

Будет звук играть с флешки. О качестве речь не шла........... о внешних усилителях, шумоизоляции, более подходящих динамиках (для НЧ).

Так что думать... снова думать, а потом менять штатную голову.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Магнитола штатная CD врезанная, т.е

 

Меняется там магнитола, только чуть чуть помудрить предется! Я видел в хариере 2дин магнитолу пионеровскую, хозяин говорил что рамку меняли, чето там переделывали! Вообщем к спецам сначала тебе на замену ГУ :hi:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

К каким спецам? Можно конкретнее... На встроенной магнитоле на экране управление климатом и.т.п... поэтому думаю впихнуть как-то 2DIN на штатное место не реально. FM модулятор кака... Я не смогу через него ничего слушать - рак уха сразу...

Prology DVS-2140 -> GT710+Vibe 12 Evolution 1600W+Kicx Kap 29+Prology CAP-1.5

Ссылка на комментарий

http://www.tech-car.ru/catalog/view/good/id/83

Адаптер предназначен для воспроизведения файлов формата МР3 находящихся на карточке памяти SD , или FLASH карте,через штатные головные устройства автомобиля.

Ссылка на комментарий
http://www.tech-car.ru/catalog/view/good/id/83

Адаптер предназначен для воспроизведения файлов формата МР3 находящихся на карточке памяти SD , или FLASH карте,через штатные головные устройства автомобиля.

Пожалуй самый ценный совет! Поеду ставить это чудо техники - уже договорился. Всем спасибо! ;)

Prology DVS-2140 -> GT710+Vibe 12 Evolution 1600W+Kicx Kap 29+Prology CAP-1.5

Ссылка на комментарий
Пожалуй самый ценный совет! Поеду ставить это чудо техники - уже договорился. Всем спасибо! ;)

 

Сергей, ты не первый кто к тойотовскому мультивижну хочет подключиться!

Возьми любой всеядный мультимедиа проигрыватель с линейным выходом в нтси (у тебя штатный ТВ должен быть) да гоняй хоть mp3 хоть dvd:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Сергей, ты не первый кто к тойотовскому мультивижну хочет подключиться!

Возьми любой всеядный мультимедиа проигрыватель с линейным выходом в нтси (у тебя штатный ТВ должен быть) да гоняй хоть mp3 хоть dvd:hi:

Спасибо за совет :) Подумаю еще как лучше сделать... С одной стороны другая голова это не так плохо(больше настроек, лучше звук), а с другой, при подключении USB коробочки управление все на штатной магнитоле, что так же очень удобно.

Prology DVS-2140 -> GT710+Vibe 12 Evolution 1600W+Kicx Kap 29+Prology CAP-1.5

Ссылка на комментарий

Поднимем темку... Поставил MP3 примочку, взамен штатному ченджеру. Музыка играет с флешки, управление с родной головы. Качество приемлемое, но басов нет вообше, а если они и есть, то где-то, а не у меня :( В общем хочется улучшить все это дело. Слышал что к голове штатной припаевают AUX и к нему можно цепануть саб, что бы канал был отдельно и он не играл как колонка. Посоветуйте дельных ребят в нашем городе, кто проконсультирует и поможет прикрутить мне усилок(моноблок) и Сабик на 900W к моей штатной голове и чтобы все это красиво пело. В идеале, если это возможно, посадить 4 колонки штатные на 4-х канальный усилитель. Помогайте народ, а то у меня после нормальной аудиосистемы, слушая эту уши вянуть начинают... :( Ехать в конторки, где делают все под лозунгом "Не мое - не жалко..." мне не хочется. То клипсы все порастеряют, то поцарапают панель. Где тут мега инсталяторы :)))

Изменено пользователем SerD

Prology DVS-2140 -> GT710+Vibe 12 Evolution 1600W+Kicx Kap 29+Prology CAP-1.5

Ссылка на комментарий

SerD, какой год харька, какая акустика сейчас стоит...возможно твоя акустика играет со штатного уся, по крайней мере в лексусе так...

вот глянь с чем столкнулись:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=399611

Ссылка на комментарий
SerD, какой год харька, какая акустика сейчас стоит...возможно твоя акустика играет со штатного уся, по крайней мере в лексусе так...

вот глянь с чем столкнулись:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=399611

Акустика штатная, усилок скорее всего в голове... Саб подцепили к задним колонкам. В целом как играет саб 12 Alpine S-ка с усилком MAC MAXIMUS 1.750 доволен... Намного мягче чем мой бывший VIBE EVOLUTION в связке с Kicx KAP 29. Смысла вкладывать в звук еще деньги не вижу, т.к со штатной головой ничего лучше я не сделаю. Есть регулятор от усилка на низа, кручу под каждую песню сколько мне надо... Все сделал как хотел - всем спасибо!

 

P.S: контора вроде солидная по автотюнингу, а кабеля 4-х жильного не нашлось, да и болт и пару клипс после сборки один фиг в машине нашел :( Короче опять убедился... Хочешь сделать хорошо - делай сам!

Prology DVS-2140 -> GT710+Vibe 12 Evolution 1600W+Kicx Kap 29+Prology CAP-1.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...