Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альтернатива банке 2-4V. или как сделать с акума12V- 2-4V?


Рекомендуемые сообщения

http://www.traktora.org/?id=127 чтото интересное вроде-но в продаже невижу-да и стоет наверное не 1000р.

 

Самое оно. Эквивалент 180А 4в.:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

 

Можно и основный акки использовать слабее пусть хоть до 10В валятся. +4В

 

Подключать доп банку в послед + на усил. Ни в коем разе нельзя подключить к основной батарее и на все это в параллель вешать гену.

 

Ну думаю сам понимешь. Гена то на 14 В. Хотя если есть регулятор напруги.:wink::good::smile:

 

тоесть банку не к акумам а прями в усил-вместе с проводами от акумов?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
На синусе не пробовал? На музле не такой большой ток потребления.

 

Вернее он сильно размазан по времени. И в среднем небольшой выходит. То тихо, то очень громко. Синус другое, равномерное заполнение по времени.:scratch_one-s_head::wacko1:

 

к сожелению на синусе падение вольтажа не засек.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
тоесть банку не к акумам а прями в усил-вместе с проводами от акумов?

 

Смотри у тебя сейчас гена подключен к горе акков на 12 вольт параллельно. +идет напрямую на усил от гены и 12в Ак. просто этот (+)бросаешь на (-) доп банки на 2-4 в, а (+) доп банки уже в усил пихаешь.

 

Те в послед к основному питанию. Доп батарею заряжаешь отдельно. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

кароче подкинули мне акум свежинький не на 60 а на 90 ампер.так что подкину еще и ево.походу с банкой проблема-так что небуду ставить-потомучто нема:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ну кароче нада ставить баночку хотябы 60ампер минимум я так понял?

 

Одной конечно, наверное, маловато будет. В пропорции к основному питанию. 2-е думаю самое оно.(360А 4в)

 

Но это естественно не на повседнев.:biggrin::smile:

 

На повседневе я так понял у тебя гена вывозит.:smile:

Ссылка на комментарий
кароче подкинули мне акум свежинький не на 60 а на 90 ампер.так что подкину еще и ево.походу с банкой проблема-так что небуду ставить-потомучто нема:biggrin:

 

Добрасывай. Но ИМХО уже перебор. Вернее- достаточно.:smile:

Ссылка на комментарий
Добрасывай. Но ИМХО уже перебор. Вернее- достаточно.:smile:

 

ну поидее клип немного должен подвинуца. естественно не так как при добавлении баночки 4в.-но всеже теоретически должен.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ну поидее клип немного должен подвинуца. естественно не так как при добавлении баночки 4в.-но всеже теоретически должен.

 

Согласен.:good::smile:

Ссылка на комментарий

А есть ли смысл крутить на замере бассбуст?буду дуть на 63гц. и вот думаю даст ли прирост басбуст или нет.может просто раньше наступит клип?а может выше рез будет?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
А есть ли смысл крутить на замере бассбуст?буду дуть на 63гц. и вот думаю даст ли прирост басбуст или нет.может просто раньше наступит клип?а может выше рез будет?

 

Ни чего он не даст. Тот же GAIN только на фиксированной частоте.:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...