Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kenwood KDC-6047U vs Pioneer DEH-6310SD


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в выборе ГУ.) Бюджет не большой, поэтому остановился на этих двух вариантах. Сам не слышал ни одну. Может кто имел с ними дело, какая разница в звучании будет? Ну и вообще кто как считает, что лучше взять? Слушаю в основном транс и русский рэп. Спасибо.

 

http://magnitola.ru/Kenwood-KDC-6047U-p-13550.html

 

http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-6310SD-p-14590.html

Ссылка на комментарий

последнии кенвуды чуть уступят в качечстве звука пиону но функций там явно поболе.я за кенвуд.без сомнений звучный опарат за свои деньги.

Ссылка на комментарий
последнии кенвуды чуть уступят в качечстве звука пиону но функций там явно поболе.я за кенвуд.без сомнений звучный опарат за свои деньги.

 

С чего взял-то ???? Лично проверял ??? . Этот Пион отсосет у Кенвуда только в путь! ...

Ссылка на комментарий

Спасибо, парни!) Я тоже склонялся к кенвуду, тупо по дизайну больше нравится))вы развеяли мои сомнения)

Ссылка на комментарий

Я себе тоже такой кенвуд взял, классный аппарат, во всем устраивает:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

тоже щас как ни странно стою перед этим выбором .так у кого же звук качественнее,чище :))) ? внешне пион больше нравиться но внешность не есть суть магнитолы. поэтому стоит выбор по качеству звука и функционалу+долговечность.

Ссылка на комментарий

+1 за кенвув у самого такой не нарадуюсь .))

настроек уйма.

даже цветомузыка есть

единственный вопрос по настройке передних динамиков -когда частоту передних динамиков меняешь -то создается такое чувство что и у тыловых частота тоже меняется (( либо у меня со слухом плоховато уже

Ссылка на комментарий

Пользую кенвуд bt60u по сути теже яйца, но с болютузом. Напрягает одна вещь, иногда приходится сбрасывать все настройки...появляется надпись reading.и что диск, что флешку - не играет пока не сбросишь... За нес-ко месяцев было пару раз. А в остальном ни разу не жалею, что купил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

лично я взял пион на данный момент решающим фактором была цена у нас кенвуд 7800 и пионер 6300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...