Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на SQ


Рекомендуемые сообщения

Други,помогите плизззззз!!! задумка такова-нужна головка 10" с бумажным(желательно) дифом тонким(узким) подвесом(давно видел кервин-вега такие) чувствствительностью где то 86-94 с одной катушкой на 4Ом на малый объем(если получится на короб с фазиком).Работать будет от Кальцела БСТ100-4 в мост.Ну и конечно прошу если есть чертежи коробов под такую головку.Зранее всем СПАСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Александр2509
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хм....нового образца китайский калцел и SQ помоему понятие не совместимое.....да ещё и пластиковый дифф.....

Ссылка на комментарий

Про бюджет ни слова... SQ для себя или соревок?? Если для повседневного, вполне подойдет ЗЯ на REVOLT RW10 или 12". Оформление компактное... Зачем мутить фазик на 10"???? Или я один чет-то "недопираю"...)) Для повседневного SQ только ЗЯ! и только 12" (10" будут сооовсем скучно...):hi:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

Так-то две 10" бы... но тут спорный вопрос...

1) Локализация баса менее выражена, бас громче...

2) Если мутится на одном усиле - контроль дина однозначно сильно страдает...

(((Я считаю, практически все 10" заточены под ЗЯ...)))

Ссылка на комментарий

я так понимаю раз Калцел значит SQ для себя.

очень советую ДЛС w312b

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

SQ-исключительно для себя любимого:blush:(жена всю равно не очень догоняет:sarcastic: но звук заметила-ПОМЕНЯЛСЯ да и в машинке тише -полная шумо-вибро ПЫЖИКА в з слоя местами) а щя в раздумьях-альпа117 ищу с ПХА100ым и как писал выше сабик-вот вобщем и весь мой SQ:cool1: Ну а втемку вот еще что:так как Пыжик 206 маленкий-размер корпуса саба имеет ОГРОМНОЕ значение так вот и спрашиваю про ЧЕРТЕЖИКИ на головки !!!!!!!! СПАСИБ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
http://www.hifiauto.ru/tovar/dls-w312b-in-vented-box.html втот кстати нашел щелевик саб-как думаете други? да и как отдача по сравнению с обычным портом будет(http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4614&ID=115367)? головка то вроде одна на них стоит:scratch_one-s_head: Изменено пользователем Александр2509
Ссылка на комментарий
Так-то две 10" бы... но тут спорный вопрос...

1) Локализация баса менее выражена, бас громче...

2) Если мутится на одном усиле - контроль дина однозначно сильно страдает...

(((Я считаю, практически все 10" заточены под ЗЯ...)))

 

Скажи, а если взять 2*10", но с легкими дифами - тож контроль буит слабоват?:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Скажи, а если взять 2*10", но с легкими дифами - тож контроль буит слабоват?:hi:

 

Смотря во сколько ом цеплять:hi:

 

Автору - могу предложить саб 10" ценою чуть дороже 3000, работающий в 14 литрах ЗЯ и оттуда давящий 130дб ))) При этом - очень музыкальный, диф - бумага.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Автору - могу предложить саб 10" ценою чуть дороже 3000, работающий в 14 литрах ЗЯ и оттуда давящий 130дб ))) При этом - очень музыкальный, диф - бумага.

 

А можно полюбопытствовать? Мне тож интер-но!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Автору - могу предложить саб 10" ценою чуть дороже 3000, работающий в 14 литрах ЗЯ и оттуда давящий 130дб ))) При этом - очень музыкальный, диф - бумага.

 

Совет то хорошо но игиде же он?:pardon:какая головка то советуется:hi:

Изменено пользователем Александр2509
Ссылка на комментарий
хм....нового образца китайский калцел и SQ помоему понятие не совместимое.....да ещё и пластиковый дифф.....

 

ну эт ты зря-звучит я те могу сказать просто великолепно:winner_first:

Ссылка на комментарий
:hi::hi::hi::hi:дд 18 инорм::hair::::hair::::hair:: а китаю::ass::::ass::::ass::

 

Ты как всегда!:biggrin::good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...