Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 2 3D


Рекомендуемые сообщения

отсутствием заряда аккума загублю?.....не понятно...:unknown:

 

конечно отсутствием. сабы в клипп, уси зажарятся...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не вижу смысла в реле... параллель акб и в путь. Имхо ненужная весчь... Плюс того что оптима и штатный акб всегда питаются от гены, и гене проще постоянно гонять оба акб, которые заряжены, чем заряжать акб от генератора который был высаден. Можно пропустить момент и разрядить оптиму и следовательно поджарить уси недостатком питания.

::yu::

Ссылка на комментарий
Не вижу смысла в реле... параллель акб и в путь. Имхо ненужная весчь... Плюс того что оптима и штатный акб всегда питаются от гены, и гене проще постоянно гонять оба акб, которые заряжены, чем заряжать акб от генератора который был высаден. Можно пропустить момент и разрядить оптиму и следовательно поджарить уси недостатком питания.

при недостатке питания уси обычно уходят в защиту.....разряжал оптиму три раза-все гуд.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Да оптиму и сто раз разрядить можно... Емкость все равно падает... Гене нагрузка больше когда в дохлую оптиму заганяешь электричество... Короч дело твое, просто как совет...

::yu::

Ссылка на комментарий

то есть реле не стоит ставить ? был настроен я на установку его !:mad1:

Изменено пользователем artur2000
Ссылка на комментарий

5bd6b136338b.jpg

каждый дин на свой усилок в 1Ом

в машине находиться не возможно,фронт не слышно,дышать трудно........

 

вот подумываю:в 1Ом оставить на каждый усилок или замостить уси и дины в 2Ом прицепить......по мощности разницы вроде не должно быть...может усилки жрать меньше будут?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

 

АМТ Орел 04.06.11

любитель 15

3-е место

145.86 Дб

двенашки GZ буду менять......короб надо бы поболее под них,а больше уже не лезет в багажник. да и портов по хорошему должно быть три,а третий тоже некуда девать.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

сколько литров под GZ ящик был? почему менять их надумал? сколько на них мощи прилетало? трубы 160мм? какая настройка ящика?

Ссылка на комментарий
почему менять их надумал? какая настройка ящика?

хочу пятнаху

настройка на частоту салона

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

в машине находиться не возможно,фронт не слышно,дышать трудно........

 

при 145 дышать трудно? :biggrin: Так вы ещё не размяты, потом и 150 мало будет....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

две двенахи будут интересней пятнахи,надо приготовить хорошенько ,объёма багажника хватит и для трёх:good:

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...