Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

легенды должны уходить вовремя


ivx

Рекомендуемые сообщения

бой купленный он не бил лебедева ,повторюсь потому-что у него долг 3 миллиона долларов ,а он получит их вроде от промоутера Хрюнова ,вот и всё!!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Бой может и не купленный , но Рой - отработанный материал , и ничего стремного в этом нет. Он в любом случае оставил след и для многих останется легендой с неподражаемым стилем . Но все не стоит на месте , время делает свое дело и приходит кто-то помоложе и ловчее . К сожалению данный бой жалкая попытка пропиарить Лебедева . У себя в Штатах Джонс накуй никому не нужен ! , он нищий , с кучей долгов , и естественно не мог упустить единственное за многие годы предложение , пусть и от Русских . Исход боя был ясен всем и каждому кто хоть немного дружит с головой и понимает в боксе . Вообще если честно Роя по человечески жалко , не думал что он опуститься до такого.

 

 

Как раз таки исход боя до боя ещё более менее понятен был. Но во время боя, не помню в каком раунде, за пару секунд до конца раунда, прилетело лебедеву пару таких мощных точных ударов по челюсти, что тот руки опустил и поплыл...просто повезло что раунд кончился. Вот после этого отнюдь непонятно было мне как закончится всё. Рой периодически взрывался. И по очкам по моим подсчётам судьи бы сделали ничью! И пиар даже в этом случае лебедева состоялся бы на все 100. И лишь в конце когда силы роя покинули уже, он попал под серию ударов лебедева и всё, глубочайший нокаут. Соглашусь с тем, что Роя жалко реально. P.S. и ещё по поводу предсказуемости, бои Роя вообще никогда не были предсказуемы, в плане того, какой он фокус сейчас выкинет, он очень рискованно играет, когда вальяжничает и всегда думаешь не опускай руки, щас пропустишь и всё, но он побеждал. В этот раз, его вальяжничество и не та физическая выносливость не были равны друг другу, поэтому устал и всё.

P.P.S Мне самому хочется верить, что бой был куплен, но это не так! и бой от начала до самого конца - тому доказательство.:flag_of_truce:

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

 

 

Ухххх! Обожаю это видео:wink: Он один из лучших! И всегда будет для меня таким:winner_first:

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

да епть...у него промотер...с которым конракт....никто его не спрашивал будет он ...не будет...

Работа такая епть....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
да епть...у него промотер...с которым конракт....никто его не спрашивал будет он ...не будет...

Работа такая епть....

 

 

епть ты это к чему и кому сказать хотел епть? не в обиду, ну реально, как спонтанный обрывок твоей мысли в воздух звучит.:drinks:)) Хотел не хотел, в каких отношениях они там с промоутером я не знаю и меня это не интересует... я по бою сужу.

Ссылка на комментарий

Смотрел бой от начала, до конца, мое мнение, что бой куплен..... Рой Джонс оказался просто трамплином для Лебедева, так сказать, чтобы вывести его на "новый уровень".... А также внушить молодым спортсменам, что наша школа бокса, может даже легенд бокса срубать... Обидно, что трамплином оказался именно этот человек.... То, что Лебедев победит было понятно заранее, такое шоу из этого боя сделали, а назвали то как "Столкновение двух империй!" Естественно Россия не могла проиграть, у себя в России! Если честно обидно, что именно таким путем все сделали, ведь в России очень много хороших спортсменов, лучше бы занимались тренировками,а не рекламой Лебедева

Ссылка на комментарий
Смотрел бой от начала, до конца, мое мнение, что бой куплен..... Рой Джонс оказался просто трамплином для Лебедева, так сказать, чтобы вывести его на "новый уровень".... А также внушить молодым спортсменам, что наша школа бокса, может даже легенд бокса срубать... Обидно, что трамплином оказался именно этот человек.... То, что Лебедев победит было понятно заранее, такое шоу из этого боя сделали, а назвали то как "Столкновение двух империй!" Естественно Россия не могла проиграть, у себя в России! Если честно обидно, что именно таким путем все сделали, ведь в России очень много хороших спортсменов, лучше бы занимались тренировками,а не рекламой Лебедева

 

Полностью поддерживаю, решили парню имя сделать за бабос((

Джонс и Тайсон все равно лучшие

Ссылка на комментарий
Жалко джонса, бокс не люблю, но его бои смотрел с удовольствием. А за лебедева стыдно, последний удар мог бы и не делать, джонс и так падал...

 

+100

Сильные не добивают.

Джонс все равно навсегда остался в памяти как ВЕЛИКИЙ!

Также как Али,Тайсон,Джо Фрезер..

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...