Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тест Hawker hx300 vs XS d3100


Рекомендуемые сообщения

Вопрос назрел... в самом начале видео у хавкера нрц 12.35, затем видео прирываеца и на вольтметре уже 12.75 Машинку не заводили? :biggrin::blush: может я невнимательный :sorry:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос назрел... в самом начале видео у хавкера нрц 12.35, затем видео прирываеца и на вольтметре уже 12.75 Машинку не заводили? :biggrin::blush: может я невнимательный :sorry:

 

внимательный)), вольтметр стоял на пик холде в мин. это напруга просела когда включили систему - запустился усь , в этот момент пик холд словел просадку. машина не заводилась, даже водительская дверь ниразу не открывалась, система была все время включена, только паузу жмали).

Ссылка на комментарий

а еще при след. тестах объективно будет дать "остыть" сабу перед установкой второго акума , т.к на видео есть такие слова "он уже тёпленький" ))

Ссылка на комментарий
а еще при след. тестах объективно будет дать "остыть" сабу перед установкой второго акума , т.к на видео есть такие слова "он уже тёпленький" ))

 

Дык там есть и такие слова, дадим остыть апаратуре :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий

Я одного не могу понять... если тест ровный(в чем думаю сомневаться смысла нет), то почему 110 амперный акб слил 70 амперному... или я чет путаю...:mad1:

::yu::

Ссылка на комментарий
Я одного не могу понять... если тест ровный(в чем думаю сомневаться смысла нет), то почему 110 амперный акб слил 70 амперному... или я чет путаю...:mad1:

 

это просто ещё раз доказало что ёмкасть не так уж важна) размер всё таки не имеет значение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дык там есть и такие слова, дадим остыть апаратуре :wink:

 

а потом ещё слова Биохаза что пауза была не большой))

просто если мерять мощу нужно что бы саб был одинакого холодный в обоих случаях т.к при нагреве импеданс растёт а его в этом тесте не меряли вообще

да и если xs показал на 0.1 ом больше в начале на нагретом сабе это уже говорит что то в его пользу )

Ссылка на комментарий
а потом ещё слова Биохаза что пауза была не большой))

просто если мерять мощу нужно что бы саб был одинакого холодный в обоих случаях т.к при нагреве импеданс растёт а его в этом тесте не меряли вообще

да и если xs показал на 0.1 ом больше в начале на нагретом сабе это уже говорит что то в его пользу )

 

был промежуток непомню точно какой но минут 5-10 наверное было, я камеру на паузу ставил, саб успел остыть. да толком он и не нагревался там в машине было градусов 30-35 и саб примерно той же температуры, если бы он сильно грелся, было бы видно падение реза за счет роста сопротивления от замера к замеру.

Ссылка на комментарий

В конце замеров было видно падение до 10,87 вольт на хс3100 и это с усилом 1 x 8300 WRMS...

 

В субботу с POX73 ставили хс3100+75 оптима+55 ексид...=РФ 40001... Просадка на музыке при заведенном двигателе до 10,8 вольт практически сразу... Неужели рф настолько прожорливее gz???

::yu::

Ссылка на комментарий

Блин у нас же в 13хе как Виталя говорил Дольче Габанна))))) стоял Д3400 знали бы что вы там акумы тестите дали бы его))

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В конце замеров было видно падение до 10,87 вольт на хс3100 и это с усилом 1 x 8300 WRMS...

 

В субботу с POX73 ставили хс3100+75 оптима+55 ексид...=РФ 40001... Просадка на музыке при заведенном двигателе до 10,8 вольт практически сразу... Неужели рф настолько прожорливее gz???

 

надо клещи на рф повесить и посмотреть сколько жрет

Ссылка на комментарий

У меня есть...аж 5 штук Хавкеров 400 ых, и ХС и 2700 и 3100 и 6500....как будет готова машина мы обязательно проведём сранительный тест!!))) :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...