Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Задний коаксиал в купешку 6.5''


Рекомендуемые сообщения

Здарова, мужики!!

Как поставил музыку - хорошо дал просраться колонкам без фильтра на низкие частоты, судя по всему, немного подорвало диффузор или катушечку на задних коаксиальных колонках моих, они щас подхрипывают (искажают сильно звук) при хорошей громкости (с HIGH PASS FILTER'ом). Колонки Kicx а модель не помню, простенькие такие коаксилки, вот думаю знакомому мужичку отдать на ремонт их, либо прикупить что-нибудь б/у или новое, хорошо орущее и качественное, что посоветуете, друзья-меломаны? :) :music:

---------------------------------------------------------------------

Ловите тонус с пола на правильных колонках!!

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий

интересно какова цена этих колонок? и сколько ремонт стоит?

конечно отремонтировать и ещё раз спалить..мы за эксперементы..а не за экскрименты.

секта JL audio

Ссылка на комментарий

Я их брал за 3000 обе, цена ремонта думаю максимум 1500 руб будет. Вот и думаю, стоит ли их ремонтировать или взять на порядок лучше/громче/качественее назад себе в купе?

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий

однозначно новые брать...драги или каденсы будут громко играть и по деньгам вкусно... а перемотанный динамик-это уже не новый динамик.ИМХО.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
Здарова, мужики!!

Как поставил музыку - хорошо дал просраться колонкам без фильтра на низкие частоты, судя по всему, немного подорвало диффузор или катушечку на задних коаксиальных колонках моих, они щас подхрипывают (искажают сильно звук) при хорошей громкости (с HIGH PASS FILTER'ом). Колонки Kicx а модель не помню, простенькие такие коаксилки, вот думаю знакомому мужичку отдать на ремонт их, либо прикупить что-нибудь б/у или новое, хорошо орущее и качественное, что посоветуете, друзья-меломаны? :) :music:

---------------------------------------------------------------------

Ловите тонус с пола на правильных колонках!!

 

там не диффы подорвало а лак подняло, спалил перегрузом усилков а не дал просратся динамикам :) Та же участь ждет и следующие если крутить громкость адекватно не будеш

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Они запитаны напрямую от головы (без усилков и т.д) Значит новые говорите, ага? А какие хорошие/проверенные? Так то брендов много и моделей тоже, может есть оптимальные цена-качество?

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий
там не диффы подорвало а лак подняло, спалил перегрузом усилков а не дал просратся динамикам :) Та же участь ждет и следующие если крутить громкость адекватно не будеш

Это просто произошло в первый день когда я поставил акустику :) Еще не додумался фильтр повешать на низкие бассы (чтобы фильтровал их) И хорошо дунул (почти на всю) вот и результат...

P.S: вот всё реклама снизу идёт http://www.audiomania.ru/shop/goods-13224.html

нормальные?

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий

Ставь блины Пионер. У меня несколько лет поют почти всегда на максимуме..

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Блины? у меня 6.5* только по стандарту влазиет

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...