Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 Июля 2011 RASCA(финал) -ОМСК


Рекомендуемые сообщения

Лучше поинтересуйся, как туда страдивари попали, уже после награждения. Мировой рейтинг покорить не удалось, так хоть тут урвать немного славы :rofl2:

 

Я Ростовского рейтинга не видел и куда попали Страдивари не знаю.

 

 

P.S. Кто то мне недавно говорил, что секретов по поводу броневика не держит, а на простой вопрос пол дня не могу получить ответ. Сколько там сабов и какого калибра было?

 

P.P.S. Какая разница кстати куда попали Страдивари? у них рез с одного Хавкера больше чем у второго броневика, поэтому как ни крути, а чемпионы они в любом случае.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я Ростовского рейтинга не видел и куда попали Страдивари не знаю.

 

 

P.S. Кто то мне недавно говорил, что секретов по поводу броневика не держит, а на простой вопрос пол дня не могу получить ответ. Сколько там сабов и какого калибра было?

 

P.P.S. Какая разница кстати куда попали Страдивари? у них рез с одного Хавкера больше чем у второго броневика, поэтому как ни крути, а чемпионы они в любом случае.

 

Я же выш писал 4 восемнахи там

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

P.S. Кто то мне недавно говорил, что секретов по поводу броневика не держит, а на простой вопрос пол дня не могу получить ответ.

 

Тебе ответили через 5 минут :wink:, причем люди которые были на площадке в качестве зрителей :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я читаю и глазам не верю, ЧТО ВЫ ЛЮДИ ОРЕТЕ КАК БЛОНДИНКИ????? Лоренсо! Я сейчас к вам обращаюсь, Вам ли истерить, что финал Раски сделали в Омске?????? Без обид мужики, но европейской части нашей необъятной родины легче посещать этапы, тем более финалы как России так и Европы. Обижаться должен человек который напилил хороший результат, но проживающий где нибудь во Владике, потому как ему никогда в жизни не довести этот результат даже до Омска, не говоря до Москвы или Ростова. Прохождение на финал где бы он не был, был прозрачным и кто хотел тот и сделал выбор будет ли он посещать Финал нынешнего года в Омске. Лично для меня посещения Финала оставалось недосягаемым до последней минуты, спасибо коллегам по работе, что прикрыли тылы.

И орать сейчас, что результаты финалистов не являются чемпионскими???????????

Тогда и финалистов DB Draga тоже не надо считать чемпионами, потому, что не было на финале России Крега Батлера, а он давит тоже больше всех. Одним словом кто хотел тот и приехал.

А про результаты? я так думаю когда представители Раски будут в силах, тогда и выложат, если я помню, то после каждого этапа во вторник - среду выкладывали.

С уважением ко всему автозвуковому братству. :hi:

Ссылка на комментарий
Тебе ответили через 5 минут :wink:, причем люди которые были на площадке в качестве зрителей :hi:

 

Я Gaponoff`a не знаю, как я определю был он на площадке или просто предположил что четыре их там, написал бы хотябы что был там видел 4-ре восемнахи собстенными глазами, поэтому ждал ответа владельца машины.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

ни кто не от кого ничего не скрывал!!!кто хотел что то увидеть все все увидели!и более того ! на все вопросы получили ответы!1

а сколько акб и всего остального это дело каждого!

никто ни закем не гонится!а каждый делает все что в его силах!:flag_of_truce:::yu::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
О чемпионах какой России, Сибирской ты говоришь!

Омск !!

- Stock 1-160 кв.д. - Егоров Сергей (Ока) с результатом 152,1 децибел

- Stock 161-260 кв.д. - Яцей Андрей (ВАЗ 2114) с результатом 151,8 децибел

- Stock 261 и более кв.д. - Пустовских Александр (ВАЗ 2108) с результатом 148,4 децибел

- Advanced без стен 1-260 - Коваленко Юрий (Ока) с результатом 154,0 децибел

- Advanced без стен 261 и более - Шерер Евгений (Toyota) с результатом 149,7 децибел

- Advanced 261-520 кв.д. - Байков Анатолий (Honda) с результатом 154,3 децибел

- Advanced 521 и более кв.д. - Кабанов Александр (Toyota) с результатом 153,9 децибел

- Ultimate 1-520 кв.д. - Ремизов Сергей (Nissan) с результатом 148,8

- Ultimate 521 и более кв.д. - Ремизов Сергей (Toyota) с результатом 173,2 децибел

Ростов !!!

Stock 1-160 кв.д. Миша 156.7

Stock 161-260 кв.д. Р2В Лоренсо и Полкман 154.7

Stock 261 и более кв.д. Андрей Гордеев Лесоруб 152+

Advanced без стен 1-260 Биохаз-Дружбан 160.0

Advanced без стен 261 и более Тим лсд Зип и Барс 157.2

Advanced 261-520 кв.д тим стронг спл 160.1

Advanced 521 и более кв.д. небыло учасников

Ultimate 1-520 кв.д Александр Хоряков 154.2

Ultimate 521 и более кв.д тим страдивари 174.4

 

Вот те раз, так кто Чемп в России??????????????

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
Я Gaponoff`a не знаю, как я определю был он на площадке или просто предположил что четыре их там, написал бы хотябы что был там видел 4-ре восемнахи собстенными глазами, поэтому ждал ответа владельца машины.

 

Про броневик не кто не когда не скрывал я спросил у Сереги сколько на этот раз 18х на что сразу же получил ответ 4шт. Это было на соревнованиях.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

И орать сейчас, что результаты финалистов не являются чемпионскими???????????

Тогда и финалистов DB Draga тоже не надо считать чемпионами, потому, что не было на финале России Крега Батлера, а он давит тоже больше всех. Одним словом кто хотел тот и приехал.

А про результаты? я так думаю когда представители Раски будут в силах, тогда и выложат, если я помню, то после каждого этапа во вторник - среду выкладывали.

С уважением ко всему автозвуковому братству. :hi:

 

Погоди, мне казалось, что Звание чемпионов России будут давать за лучший рез не важно где он показан или это не так?! и Чемпионами будут те, кто приехал в Омск, а Ростов пойдет лесом.

Не понял про Батлера, у него гражданство одной из стран СНГ? на мировой финал приедет там и станет чемпионом Мира.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Погоди, мне казалось, что Звание чемпионов России будут давать за лучший рез не важно где он показан или это не так?!

Мне тоже так казалось,

Ссылка на комментарий
Погоди, мне казалось, что Звание чемпионов России будут давать за лучший рез не важно где он показан или это не так?!

В новоросе Рома и Виталя обсуждали это так, лично слышал.

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки… Совпадение?

Ссылка на комментарий
Погоди, мне казалось, что Звание чемпионов России будут давать за лучший рез не важно где он показан или это не так?! и Чемпионами будут те, кто приехал в Омск, а Ростов пойдет лесом.

Не понял про Батлера, у него гражданство одной из стран СНГ? на мировой финал приедет там и станет чемпионом Мира.

Да ни разу в истории такого не было и я думаю не будет никогда. Потому как во первых приборы разные, во вторых разное давление, в третьих разная температура воздуха (+40 против 15) Объективности выявления результатов нет, теперь представь картину зарубы Биохаза и Дружбана, если бы они были один в Ростове, другой в Омске??????????? Представляешь че бы тут сейчас было при разнице 0,2Db??????????? Так можно теперь будет не приезжать на этапы вообще???? Поставил Вэбку в гараже занял очередь на замер?????

Ссылка на комментарий
В новоросе Рома и Виталя обсуждали это так, лично слышал.

 

Так в итоге как будет кто-нить знает? Рома тут когда появится? может всетаки надо разъяснить народу ситуацию о том кто в итоге станет чемпионами России.

Потому как на Ростовском этапе всем объявляли о том, что идет онлайн трансляция обоих этапов и чемпион в каждом классе определится согласно лучшему резу среди двух городов.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

интересный момент, если было 2 финала, тогда почему один из них назвали техническим :scratch_one-s_head:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

броневик ХОТЬ как бы пошол в ультимейт2 т.к. по правилам вся машина может подвергатсья переделке! да и вообще...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...