Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Белая Калдина" Красноярск Короб-стена 2x18" порт 20Hzzz


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я видос выложил но он у меня отображается криво страницу в браузере раздвинул, ели у кого так же пишите как нить подправлю :)

Ссылка на комментарий
Я видос выложил но он у меня отображается криво страницу в браузере раздвинул, ели у кого так же пишите как нить подправлю :)

 

У америкосов 160+ на инфрах вот там ад! ::hair::

Ссылка на комментарий

Вот это настоящщщие чернющщщие нигеры!!! Мы в Абакан собираемся приехать с этим коробом, всем сумасшедшим обязательно к прослушиванию!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

парни в бы калибровку на датчике 3 в какую цифру ставите? сравнивали с термблабом?

Ссылка на комментарий

Илья, с датчиком все в порядке! 100% на соревнованиях в Новосибе проверили наши резы на боевом коробе, все совпало децибел в децибел! в Абакане увидите подтверждение цифр!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

на замерах с 18в. В боевом коробе мы почти 12квт снимаем :) в музыкальном коробе нужно кое что переделать и думаю 10к на музыке он будет жить. на такой громкости где майка пляшет система играет 3 трека подряд после этого правда 4 оптимы садятся наполовину наверно!

Ссылка на комментарий
мляяя вот это низы ,респект !!!! рез акуетьььь,красавцы!! давайте ещё видосов:bomb:

 

Будут их там больше 50 шт.. просто многие с матом, и еще многие в высокой четкости с ними пока разбираюсь :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...